Перейти к содержанию

Правила

Правила форума очень простые

 

1. Запрещены бестолковые названия тем типа:

 

Помогите

Хелп!

Срочно!

Реакции

Задача

Органическая химия

Очень надо

Как?

Почему?

Надо решить

Как сделать?

Свойства веществ

Контрольная

 

Не следует употреблять в названиях фразы типа "Помогите решить...", "Очень срочно надо...", "Контрольная про...", "... нужна помощь" и т.д. то есть названия не должны содержать информационный мусор. Слова "помощь", "задача" употреблять крайне не рекомендуется. То есть названия тем должны быть информативными.

 

Не следует просто копировать начало задания из расчета "сколько влезет" в заголовок - это будет считаться бессмыслицей и тема может быть удалена.

 

Так же нельзя делать названия и содержимое только ПРОПИСНЫМИ буквами.

 

Уделите минутку на составление хорошего осмысленного заголовка темы - это значительно увеличивает шансы, что тему заметят и помогут.

 

2. Запрещены сканы/фото заданий за исключением случаев, когда они имеют сложные математические или органические формулы и графики или написаны от руки.

 

3. Запрещено обсуждение запрещенных и взрывчатых веществ, синтезов ядов. А так же размещение одной темы в нескольких разделах форума.

 

4. Школьные и студенческие задачи/реакции можно размещать только в разделе "Решение заданий". В остальных разделах это бесполезно и они будут удаляться. Бытовые вопросы только в разделе "Общий".

 

В остальном - ведите себя порядочно и все будет хорошо.

×
×
  • Создать...