Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бананы, мед, соль на сыроедении


Homeuser

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А помните кимерсена? Правда тот в отличии от монстра постил громадными цитатами,а от себя ужасно неграмотно писал. Но тоже все бравым пацаном прикидывался. Но косил от призыва в всу

Потом рассказывал про автомат и окопы)))

Русский язык, как и любой другой человеческий язык, для Тота не родной. Пустить цитраты это уменьшать труд общаться на не родном языке.

Ссылка на комментарий

...

Ты чё хоббит говоришь? калининград- город самых красивых женщин. весь мир это знает. это самые известности личности говорили. бывавшие в кёниге.

я не в калининграде живу. а в области

Про "женщин" ты, конечно, загнул - я общался с разными и калградские самые плохие во всех смыслах !!! Потом идут волгоградские, потом москва и т.д.. Одно в ваших хорошо, пожалуй - то, что близко :lol: , вот и всё.

В городе тоже есть минусы - особо не взорвёшь, не подымишь, во дворе металл не поплавишь, погреб не выкопаешь... - а если ещё не дай бог чего взорвётся, разольётся, то соседей потравишь или они тебя заложат ментам...

И какое сыроедение в городе? :)

Ссылка на комментарий

Мне не совсем понятны пацанские понятия не носить ножей. Мне не понятно почему мужчина и нож за поясом становятся антонимами.

Без ножа, как без рук

Плюсую. Даже в городе, в магазине. Элементарно - не достанешь сахар из обандероленного паллета. Поэтому выкидной ножик(коротенький) всегда в кармане. А на работе ещё три - для цветов(в смысле, комнатных растений вообще), для еды и мачете для более грубых работ.

Ссылка на комментарий

и мачете для более грубых работ.

Для грубой работы по дому у меня штык с акм-а. Шикарная вещь, но к нему нужно привыкнуть.)) Односторонняя заточка  напрягает.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Для грубой работы по дому у меня штык с акм-а. Шикарная вещь, но к нему нужно привыкнуть.)) Односторонняя заточка  напрягает.

У меня не настолько грубая работа на работе, чтобы использовать колющие предметы с обоюдоострой заточкой. Максимум - рубка некрупных веток деревьев, открывание ящиков. Наука, хуле... Ещё я мачете землю набираю для цветов.

Ссылка на комментарий

У шн акм одностороння заточка не в смысле с одной стороны клинка. А в смысле угол заточки на одну сторону. Строгать им удобно что-нибудь. Мыло к примеру.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...