Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бананы, мед, соль на сыроедении


Homeuser

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, всем,

 

Почему на сыроедении спустя 10 минут после употребления даже 1-го банана во рту становится сухо, появляется утомление и хочется спать?

 

Почему на сыроедении от употребления меда мышцы теряют элластичность (заметно при занятиях йогой)?

 

Почему соль и мед удерживают воду в мышцах?

 

Заранее благодарю.

 

С уважением,

Дмитрий

Завязывайте с идиотской диетой, переходите на жареную свинину!

Шашлык - это лучшая диета.

Соль и сахара - создают осмотическое давление в клетках, в том числе эритроцитах, если соли не будет, клетки слипнутся и человек помрет(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Завязывайте с идиотской диетой, переходите на жареную свинину!

Шашлык - это лучшая диета....

По науке считается, что лучшая диета - мясо + овощи, фрукты и злаки (=клетчатка и витамины с медленными углеводами).

Ссылка на комментарий

По науке считается, что лучшая диета - мясо + овощи, фрукты и злаки (=клетчатка и витамины с медленными углеводами).

При этом мясо и злаки , а часто овощи должны быть подвергнуты кулинарной обработке для того, чтобы их обезвредить -стерилизовать и сделать легче усвояемыми

Сыроедение - вариант идиотии

  • Like 3
Ссылка на комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82_(%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F)#.D0.9F.D0.BE.D1.81.D1.82_.D0.B8_.D0.B7.D0.B4.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.B2.D1.8C.D0.B5


...Блин, откуда у вас такие ... странные данные ? У меня сейчас вынужденное ( апатично-депрессивным состоянием и дождями с бл..дями ) воздержание от кофе - и нет ( тьфу-тьфу ) никакого запора  :al:


...Ещё и часто-часто замещаю крепким-крепким чёрным чаем.


Питание индивидуально, как часть образа жизни, который так же индивидуален.


...Вообще, искать некую норму в психическом или физическом здоровье - это само по себе уже БОЛЕЗНЬ. За что я и не очень люблю всяких психоведов. Хотя и острова стабильности тоже есть, но Природа непрерывна в своих проявлениях.

От запоров вино. Стабилизирует стул.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Сыроедение - не по мне. Если мясо куском и рыбу можно есть без термической обработки, то пельмени в сыром виде хоть и съедобны, но совершенно не привлекательны. Недоумеваю - как так? Пельмени, вроде, мясо, а мясо вкусно и полезно в любом виде. Но сырые пельмени - невкусные. Может, дело в тесте?

А у меня дочка любит тырить и кушать тесто,когда жена раскатывает))

А еще был опыт сыроедения у нас.

Супруга,ожидая на следующий день гостей,заполнила казан сырыми голубцами,планируя отварить их и подать свежесваренными. Я же не будучи в курсе этих планов. Нашел утром в холодильнике казан с голубцами. Разложил по тарелкам. Подогрел в микроволновке. И позавтракал с детьми. Дети еще возмущались,что голубцы НЕДОВАРЕНЫ ВРОДЕ. А я убеждал их,что мамочка обидится,если они не доедят свои порции))

Короче слопали штук 15 сырых,но горячих голубцов завернутых в виноградные листья))). Нормально все. Никакого поноса)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А еще был опыт сыроедения у нас.

Супруга,ожидая на следующий день гостей,заполнила казан сырыми голубцами,планируя отварить их и подать свежесваренными. Я же не будучи в курсе этих планов. Нашел утром в холодильнике казан с голубцами. Разложил по тарелкам. Подогрел в микроволновке. И позавтракал с детьми. Дети еще возмущались,что голубцы НЕДОВАРЕНЫ ВРОДЕ. А я убеждал их,что мамочка обидится,если они не доедят свои порции))

Короче слопали штук 15 сырых,но горячих голубцов завернутых в виноградные листья))). Нормально все. Никакого поноса)

Да  это что, чем они в принципе от огурцов отличаются? Вот у нас в институте был случай, до сих пор легендой ходит. Два мужика у нас решили выпить и уже хорошо поддав выяснили, что закуски не осталось, а выпивка есть. У жены была коллекция кактусов, они выбрали который побольше, почистили и съели. Жена потом чуть не убила.

У меня самого -- перевозили мужики меня на новую квартиру, с 5-го этажа, на пятый без лифта. Жена еще в роддоме была. Перевезли, водка у меня была, а закуски нет. Я говорю, водка здесь, а я сейчас слетаю за закуской в магазин. Прибегаю обратно - стоит здоровый кусок мороженной прессованной говядины (в холодильнике был) на половину съеденный (строгали, а соль, перец у соседей взяли) и 2 бутылки уже выпито. Вот это сыроедение!

Изменено пользователем aversun
  • Like 3
Ссылка на комментарий

А за чем человеку зубы, если он сырой и твёрдой пищей не питается, с точки зрения эволюции? Для перекрученной в мясорубке, варёной и мягкой пищи зубы не нужны. Зачем человеку мощный желудок, как у животных, который кости и хрящи никогда не переваривал и переваривать ему не предвидится, с точки зрения той же эволюции? Я не говорю, что надо грызть и есть кости, есть сырое мясо, мы не неразумные животные, чтобы не понимать, чтобы грызть всё, что пахнет мясом, но не совсем понимаю, зачем овощи подвергать термической обработке, превращая их в кашу. Консервы на зиму, это одно, а помидоры и огурцы, живые с грядки, это другое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...