Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Стандарта на водку, сегодняшнего, тогда не было. Было то, что называлось хлебным вином ака полугар - дистиллят-самогон из злаковых.

Со слов тех кто пил, вкуснейшая вещь с натуральным запахом и вкусом хлеба. Это вам не водка в современном понимании, сегодня такие вещи стоят дорого, по сравнению с водкой. А было время, древнее, когда нормой была не дешёвая водка, а хорошие алкогольные напитки, ибо пьёшь и душа радуется. :az:


Полугар денег стоит покруче всякой водки http://vinela.ru/polugar/

http://www.vinowine.ru/polugar/


Да и хули водка - чистый питьевой (если) спирт разбавленный водой. Стерильно-чистый мир человеку чужд, потому-что человек (тело), это симбиоз, без которого человеческое тело существовать не может.

Ссылка на комментарий

это история водки, читайте

А зачем её читать? Я и так знаю. От грязных дистиллятов, к спирту чистому.

Вот только тема сисег не раскрыта, ибо де-факто грязный сивушный алкоголь лечит даже печень.

Ссылка на комментарий

А зачем её читать? Я и так знаю. От грязных дистиллятов, к спирту чистому.

Вот только тема сисег не раскрыта, ибо де-факто грязный сивушный алкоголь лечит даже печень.

 

Осиль чем водка принципиально отличается от других крепких напитков. А если не можешь 3 абзаца прочитать, так хоть не разевай, чтоль.

Ссылка на комментарий

Безалкогольное пиво, электронная сигарета и резиновая женщина - звенья одной цепи.

 

Одна женщина курила электронную сигарету, пила безалкогольное пиво и стала... резиновой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...