Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Sci-Hub закрыт. Для России. Что делать?


mypucm

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Sci-Hub забанил и все тут возмутились. А то что родной xumuk.ru банит пользователей по IP, тем самым вынуждает этих пользователей для просмотра (!) форума заходить посредством VPN.

 

Тота забанили по айпи на химике?  :lol:

Осторожнее флудить надо, батенька

Опера с VPN, блин, не хочет ставиться на ХР: при запуске инсталлятора-загрузчика комп идет на перезагрузку.

 

Эт не здорово и не Опера виновата.

Ссылка на комментарий

Tor блокирует провайдер. Опера с VPN, блин, не хочет ставиться на ХР: при запуске инсталлятора-загрузчика комп идет на перезагрузку.

Поставьте на Хром или Оперу плагин GeoProxy 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лучше Browsec.

Это VPN, а я говорю о прокси. У меня Опера с VPN работает со Sci-Hub, но медленнее, чем с прокси.

GeoProxy отлично работает и дает выбор большого количества прокси-серверов. 

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Tor блокирует провайдер. Опера с VPN, блин, не хочет ставиться на ХР: при запуске инсталлятора-загрузчика комп идет на перезагрузку.

 

I2P спасет вождя гусской геволюции.

Ссылка на комментарий

Sci-Hub забанил и все тут возмутились. А то что родной xumuk.ru банит пользователей по IP, тем самым вынуждает этих пользователей для просмотра (!) форума заходить посредством VPN.

Да никто и не возмущался. Скай-хаб (так же как и химик) частный ресурс. Владелец с ним что хочет, то и делает, в соответствии со своими тараканами в голове.

Не нравится - создавайте свой ресурс и действуете там в соответствии уже со своими тараканами.

Ссылка на комментарий

Это Казахстан.

 

 

 

Это ни о чём не говорит. Как я понимаю речь идёт о ОЧЕНЬ больших деньгах и о хакерстве. В этом случае западных людей не остановить.

Изменено пользователем Lois
Ссылка на комментарий

А я вот удивляюсь, почему её до сих пор не посадили в тюрьму. Единственное разумное объяснение, что сильным мира сего она по нраву.

 

- Всё просто - арестуй её - и такая вонь начнётся, что и на Луне услышат.

 

К тому же нельзя забывать - учёные люди находятся в основании капиталистической пирамиды производства и барыжничества.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Через прокси все работает.

Даже расширение Browsec в Опере прекрасно справляется.

Короче основатель ресурса явно не в себе.

 

- Не подскажете - как искать прокси? Всё что нахожу - через них Опера (11.52) работать не хочет.

 

Дополнения к столь старой версии Оперы тоже непонятно как прикручивать.

 

Вопрос снимаю - прикрутил к ФФ плагин https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/firex-proxy/

Изменено пользователем Alonerover
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...