Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Удалить запах пота и "грязных носков" (Самодельный очиститель)


BlackFinik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 хоть мойся, хоть носки меняй...

И то, и другое прекрасно справляется.

Я, кстати, Хобб, сплю не на кровати, у меня её давно нет, а на полу. Ну не на голом конечно... Ковёр, матрац (одеяло), простынь, пледы... И всё это прекрасно помещается, в нужный момент в стиральную машину, за исключением ковра, конечно же... В тапочках в комнате не ходят, ни-ни, а вот когда заходят в недельных носках, я сразу чувствую.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

А наш типа-медик всё молчит - хотя должна знать, что наличие навязчивых запахов не всегда является следствием несоблюдения гигиены. Как таких "врачей" к людям пускают...


Да какое тут амбре, человек если грязнуля, то так оно и есть.

Монстр, ещё раз - вы не правы категорически!


Ага, вот оно оправдание...зачем мыться, если я и так воняю :ag: А потом начинаются стенания и посыпание головы пеплом, и что же я такой хороший и пригожий женщинам не нравлюсЯ то :bn:

Ну, ты вообще без совести, я смотрю. На месте экзаменационной комиссии, я бы тебя не то что никуда не допустил, а выдал бы справку, с которой бы валила лес далеко от людей всю жизнь.


Мля - сколько придурков с корочками о высшем образовании развелось! Действительно, надо было советское образование как-то менять, т.к. налицо есть дефекты процесса.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Зря Вы так о советском образовании... Если бы не оно (его наследие), откуда бы Вам такому умному и неординарному взяться?! Только не нужно пытаться убеждать, что Вы сами себя сделали в отрыве (изоляции) от социума и образовательной системы. Так сказать, не благодаря, а вопреки...

 

. С уважением

Ссылка на комментарий

Зря Вы так о советском образовании... ...

. С уважением

И я с уважением - но при всех плюсах, советское образование воспитало и тех, кто разрушил СССР и выбрал колбасу, и само то образование в последствии тоже разрушили. Вот о чём я. Ведь разве такого специалиста, как Инфинити можно допускать к людям - вы бы доверились такому? Я лично и в жизни с ними сталкивался и хватало мозгов бежать от них скорее и подальше. Как и в личной жизни с такими уродами жизнь не пройти с её испытаниями и реалиями.

Кстати, хлорные отбеливатели применяют не только в туалетах и т.п., но и для стирки подобного же пахучего белья. Ну, это я о химизме фактической борьбы с подобными запахами. Думаю, что хлорную известь можно добавить прямо в обычную известь - рецепт нужно поискать в старой советской литературе.

Ах, да, для опрыскивания я применяю раствор "Белизны" примерно 1%, т.е. разбавляю раз в 10 покупной раствор. Устраняет любые органические запахи моментально. Если подобрать концентрацию, то хлоркой почти и не пахнет - наверно,нейтрализуется  :ds: .

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

И я с уважением - но при всех плюсах, советское образование воспитало и тех, кто разрушил СССР и выбрал колбасу, и само то образование в последствии тоже разрушили. Вот о чём я. Ведь разве такого специалиста, как Инфинити можно допускать к людям - вы бы доверились такому? Я лично и в жизни с ними сталкивался и хватало мозгов бежать от них скорее и подальше. Как и в личной жизни с такими уродами жизнь не пройти с её испытаниями и реалиями.

 Не могу согласится. Советское образование лучшее в мире - признано всеми.  А те кто разрушил СССР получили воспитание в госдепе. (вместе с печеньками и банкой варенья).

Ссылка на комментарий

Вы , наверное, забыли ту ненависть, которая гуляла среди людей ко всему советскому в 80-х... Да и в 70-х у того же Райкина, к примеру... Поэтому есть системная проблема в обществе - недостаток образованности тех людей, которые не понимали зачем они всё это делали и кто они вообще. Поэтому и выбрали инстинктивное поведение : колбаса, секс ради секса, унижение окружающих, жестокость - как Инфинити и пр., потребительское отношение даже в семье - как она же.


И, ДА - советское образование и по результатам, и как система - лучшие в мире до сих пор. Но есть свои НО.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

А наш типа-медик всё молчит - хотя должна знать, что наличие навязчивых запахов не всегда является следствием несоблюдения гигиены. Как таких "врачей" к людям пускают...

Монстр, ещё раз - вы не правы категорически!

Ну, ты вообще без совести, я смотрю. На месте экзаменационной комиссии, я бы тебя не то что никуда не допустил, а выдал бы справку, с которой бы валила лес далеко от людей всю жизнь.

Мля - сколько придурков с корочками о высшем образовании развелось! Действительно, надо было советское образование как-то менять, т.к. налицо есть дефекты процесса.

Ты хочешь моих комментов, что существуют мужики, от которых воняет как от козлов? Да, есть такие, мне слава богу в личной жизни не попадались... :ds:

Лес тебе надо валить, педофилу-перевертышу...Слюни на студенток пускал...

И я с уважением - но при всех плюсах, советское образование воспитало и тех, кто разрушил СССР и выбрал колбасу, и само то образование в последствии тоже разрушили. Вот о чём я. Ведь разве такого специалиста, как Инфинити можно допускать к людям - вы бы доверились такому? Я лично и в жизни с ними сталкивался и хватало мозгов бежать от них скорее и подальше. Как и в личной жизни с такими уродами жизнь не пройти с её испытаниями и реалиями.

Кстати, хлорные отбеливатели применяют не только в туалетах и т.п., но и для стирки подобного же пахучего белья. Ну, это я о химизме фактической борьбы с подобными запахами. Думаю, что хлорную известь можно добавить прямо в обычную известь - рецепт нужно поискать в старой советской литературе.

Ах, да, для опрыскивания я применяю раствор "Белизны" примерно 1%, т.е. разбавляю раз в 10 покупной раствор. Устраняет любые органические запахи моментально. Если подобрать концентрацию, то хлоркой почти и не пахнет - наверно,нейтрализуется  :ds: .

 

А ты не в курсе, что Белизна отбеливает бельишко то? Цветное, черное пятнами такими красивыми грязно-серо-белыми покрывается?  :ds: Или у тебя дома белое постельное, спи........нное в больнице??? :rolleyes:

Кстати, а что ты там опрыскиваешь то? Может почаще убираться да проветривать надо, чухно? :ag: 

Вы , наверное, забыли ту ненависть, которая гуляла среди людей ко всему советскому в 80-х... Да и в 70-х у того же Райкина, к примеру... Поэтому есть системная проблема в обществе - недостаток образованности тех людей, которые не понимали зачем они всё это делали и кто они вообще. Поэтому и выбрали инстинктивное поведение : колбаса, секс ради секса, унижение окружающих, жестокость - как Инфинити и пр., потребительское отношение даже в семье - как она же.

И, ДА - советское образование и по результатам, и как система - лучшие в мире до сих пор. Но есть свои НО.

 

А ради чего же еще??? Неужто ради продолжения жизни только??? :lol:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ты хочешь моих комментов, что существуют мужики, от которых воняет как от козлов? ...

К;ак от козлов, как мне одна медсестричка объяснила - это типа с венерическим диагнозом каким-то? Нет. я не о том - я тебе сказал, что метаболизм у мужчин в среднем в 2 раза выше женского, и кроме того, он совершенно другой, чем женский. Системы потовыделения у мужчин и женщин работают по-разному с ещё большей разницей. А кроме того, как медик, ты обязана знать об очень сильной индивидуальной изменчивости : отличие в десятки раз от среднего может для некоторых являться нормой ! И никакими стирками-мойками, сменой белья этому нормальному человеку ты никак не поможешь ! А ты что пишешь - "свиньи" и т.п.. А чем они виноваты, что такими родились - перед тобой или перед кем-либо ?

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...