Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

советский термометр


tixmir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 8 лет спустя...

 

Для управления мощной нагрузкой я использую устройство по статье РАДИО 2002 №4 А. Абрамский. Симисторный регулятор с обратными связями. Там есть порт для подключения контактного термометра. Если захотите повторить схему - пишите мне в личку, есть тонкости (и опечатки в статье).

 

Для управления мощной нагрузкой я использую устройство по статье РАДИО 2002 №4 А. Абрамский. Симисторный регулятор с обратными связями. Там есть порт для подключения контактного термометра. Если захотите повторить схему - пишите мне в личку, есть тонкости (и опечатки в статье).

да, я хочу повторить схему, но не могу пробиться к вам в личку
Ссылка на комментарий

да, я хочу повторить схему, но не могу пробиться к вам в личку

А что Вам требуется? Термостатирование с PID регулированием? Или просто отключение нагрева при достижении заданной температуры?

Для первого есть термоконтроллеры REX C100, термопара К-типа и (желательно) твердотельное реле с радиатором охлаждения; для второго достаточно иметь более дешевый W1209 Digital Thermostat Temperature Controller

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...