Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

химия на халяву и всем


Mendeleev93

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Из химиков вряд-ли кто-то будет делиться такой инфой. Лучше самому растащить побыстрому, пока другие не успели. :lol:

Это надо на форумах всяких любителей урбантуризма спрашивать. Те товарищи спокойно могут пройти мимо больших банок РЗЭ и газовых лазеров.

Почему - поделиться можно. Только зачем? Ведь если я там побывал утром, а вечером выложил инфу, то она уже не актуальна(всё растащили). А если остаётся актуальной, значит, там барахло, которое никому не нужно.

А те товарищи, если в химии не разбираются, то толку от их информации будет мало. Приедете куда-нибудь за тридевять земель, а там Solutio natrii chloridi isotonica вместо ожидаемых сокровищ.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Почему - поделиться можно. Только зачем? Ведь если я там побывал утром, а вечером выложил инфу, то она уже не актуальна(всё растащили). А если остаётся актуальной, значит, там барахло, которое никому не нужно.

Лучше сначала растащить, а потом делиться и меняться с друзьями, а то натащут какие-нить неадикваты и будут мой самарий жечь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лучше сначала растащить, а потом делиться и меняться с друзьями, а то натащут какие-нить неадикваты и будут мой самарий жечь.

Кстати, хоть и оффтоп, но вы уже купили огниво из мишметалла? Фееричная игрушка, но в походных условиях пока не испытал.

Это же можно купить килограмм мишметалла, делать и продавать дёшево походникам.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

эээх не доверяете вы людям, обычно, как было в той лабе которую я представил ссылкой, там лежит добра намного больше чем нужно пятерым химикам, что бы укомплектовать лабораторию по предпоследнему слову техники

ладно, если народ не испытывает интереса то тему можно и закрыть(((

 

кому интересны такие места, пишите в личку, много не скажу, но кое-что схабарить сможете...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Что-то плохое в голове у автора видео :) ... Имхо заброшенный склад с древнючей заводской лабораторией... На аффинаж и уж тем более на лабораторию последователей У. Уайта точно не похоже :) . Скорее на место хозяева которого понимаю сколько в ЕС по закону  им обойдётся утилизация всего этого и тихонько молчат :) .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...