Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что означают наши аватарки?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Регистрируясь где-либо, человек выбирает себе аватар, как образ своего психологического портрета. Согласитесь, вряд ли кто-то поставит себе аву в виде петуха :lol:  Предлагаю каждому попытаться рассказать, почему ему понравилась та аватарка, которую он сейчас использует.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Регистрируясь где-либо, человек выбирает себе аватар, как образ своего психологического портрета. Согласитесь, вряд ли кто-то поставит себе аву в виде петуха :lol:  Предлагаю каждому попытаться рассказать, почему ему понравилась та аватарка, которую он сейчас использует.

Начну с себя :rolleyes:  Свою аву я нарисовал сам в фотошопе пару лет назад. Я коллекционирую противогазы, увлекаюсь химией, хочу вернуться в своё счастливое детство, начавшееся ещё во времена СССР. К тому же, противогаз, это та защитная маска, при помощьи которой я абстрагируюсь от тягот и невзгод окружающего меня мира, от психологических раздражителей. Через неё я фильтрую весь тот бред, который льётся мне в мозг ежедневно, отбирая только всё самое нужное и правильное (на мой взгляд) для себя. Горящие глаза противогаза символизируют мою любознательность и открытость сознания, чтобы в любой момент своей жизни с энтузиазмом стремиться познавать окружающую действительность :rolleyes: .

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А мне на "всёх перехухоль" и фих где ещё такого найдёте экзотика! Лень - моё любимое времяпрепровождение, когда можно просто помечтать и пофилософствовать :) Ленивец немного несимпатичен (природа посмеялась), что отражает моё отражение мира, но такое же творение природы и уникальное как последний червячок с поколением в несколько млрдов лет.

Ссылка на комментарий

А мне на "всёх перехухоль" и фих где ещё такого найдёте экзотика! Лень - моё любимое времяпрепровождение, когда можно просто помечтать и пофилософствовать :) Ленивец немного несимпатичен (природа посмеялась), что отражает моё отражение мира, но такое же творение природы и уникальное как последний червячок с поколением в несколько млрдов лет.

:cn: Я бы тоже так хотел весь день лениться, и чтобы мне за это ещё и платили :ay:

Ссылка на комментарий

я предпочитаю видеть как идеальный представитель общества потребителей, или лучше сказать золоте сечение идеального потребления)

И что же он потребляет?

Ссылка на комментарий

Обезьянку с РПГ, автоматом и колорадской символикой нацепить на аватарку, и гоу троллить Вовин форум! Тока символика должна быть смачной, например пиджак георгиевской раскраски вместо камуфляжа, и труселя обязательно красные- флаг СССР ;)

А на гранате, торчащей из РПГ, обязательно СМС-ка. Например "хочу Ляшко". Погоняло аватарки "ватный сепаратор".

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...