Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Консультация для кино


dmitryabez

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
О как. 

Неожиданно))

И Илоты ооооочень не хотели отдавать аннексорам их Родину. Примирил их только Рим, общий завоеватель что ли, хотя даже современный Грек по морде даст любому за слова что Рим завоевал всю Грецию. Почти всю - согласится. Больше 2000 лет, а так сейчас есть.

Ссылка на комментарий

Так мне же интересно и мозг ей любить, и даже душу любить, а не только тело. Именно за это они меня и не любят, что у них ни мозгов, ни души - всё привыкли телом расплачиваться...

Ссылка на комментарий

Так мне же интересно и мозг ей любить, и даже душу любить, а не только тело. Именно за это они меня и не любят, что у них ни мозгов, ни души - всё привыкли телом расплачиваться...

Не все, некоторые ебанием мозгов привыкли

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не все, некоторые ебанием мозгов привыкли

Кто-то считает что одинаково любит мозг, душу и тело, а окружающие что он научился ебать не только тело и мозги, но и саму душу!

Куда только духовные учителя не помещали душу... женскую - даже в матку! Мужскую в соответствующие органы причём никто не поместил... даже поклонники нефритовых стержней.

Ссылка на комментарий

Я-то, грешный, думал по простоте душевной, что женщина - человек, а тут вона-как... Вообще, местечковый сексизм может очень далеко (и, что самое главное, в неверную сторону) завести. Так что, на мой взгляд, делать широкие, претендующие на универсализм, обобщения по одной не совсем оптимистично сложившейся истории не совсем правильно, что ли...

 

. С уважением

Изменено пользователем Nemo_78
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...