Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ACD LABS где скачать?


Doubleflash

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!

Есть ли у кого программа для расшифровки ЯМР спектров ACD LABS взломанная? Самая последняя, или 10, 12? Можете, пожалуйста, выложить на ЯДиск, Mail.ru, Mega.nz, Google Disk или другой файлообменник, но только не торрент, ибо на работе нет возможности скачть!

 

P.S. Есть ямр-спектры с расширением JDF (именно jdf) от программы Jeol Delta. Операторы выдают спектры, но вроде ACD LABS и MESTREnova работают только с .JDX расширением. Где-то читал, что на сайте http://nmrsupport.jeol.com/ можно бесплатно конвертировать JDF в JDX. Кто-то пробовал так делать?

Ссылка на комментарий

Для  Avogadro вроде должно быть расширение, с которым можно читать .jdx

 

Может Вам попробовать попросить у  ACD Labs или еще кого академическую/исследовательскую/преподавательскую лицензию? Из личного опыта могу сказать, что дают часто и без особых проверок(Во всяком случае, я получил так много хим. софта с целью "потренироваться". Иногда дают без вопросов, иногда я писал просто с потолка какую-то тему исследований, ибо для студента денег это стоит неподъемных.)

Ссылка на комментарий

Судя по тому, что вместо торрента скачивается двойной zip, а внутри экзешник - это вирусок.

==============

Моя Авира тут же его сожрала и стала ругаться

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Судя по тому, что вместо торрента скачивается двойной zip, а внутри экзешник - это вирусок.

==============

Моя Авира тут же его сожрала и стала ругаться

Тогда на рутрекере. http://rutracker.us/forum/viewtopic.php?t=2704227

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа!

Спасибо вам огромное за ссылки. И программы! 

Еще вопрос: посоветуйте самый простой учебник для расшифровки ЯМР - тут брат намылился поступать на химфак и интересуется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...