Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите. Что у меня выпадает?


Oskabar

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Енто 3.14..ц, Андрюша

 

Да уж... Большая синица для семейства воробьиных опасна. И ведь, сцуко, убивает только чтобы выклевать глаза и мозг...

 

А дятел (подобный топикстартеру) - еще страшнее....

 

https://www.youtube.com/watch?v=W4oEM0W6mhM&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

Я не говорю что я специалист, это даже не моё хобби. Нагрев есть, но он не значительный. Прямого контакта с металлическими деталями нет, только с пластиком. Запах от него идёт, может из-за нагрева. Но меня заинтересовал запах озона, странная реакция поваренной соли( хлорида натрия: для эстетов) и что может быть тяжёлого в растительном масле? Хочу разобраться с  энергетикой процесса. Гугл результатов не даёт. Сейчас у меня тяжёлые времена, как выкарабкаюсь повышу напряжение и запилю видосик. Думаю ютюб точно даст результат.

Ссылка на комментарий

 Сейчас у меня тяжёлые времена, как выкарабкаюсь повышу напряжение и запилю видосик. Думаю ютюб точно даст результат.

В японском языке нет будущего времени глагола, в отличии от русского.

Что-то пообещать на японском языке ну очень трудно..

Ссылка на комментарий

В японском языке нет будущего времени глагола, в отличии от русского.

Что-то пообещать на японском языке ну очень трудно..

Ты поэт, старообрядец как я понял.

"Нет будущего времени глагола"

Очень лирично.

Не пишите всякую хрень, пожалуйста. Если вы думаете, что мне есть интерес общаться на подобных форумах, на пустые темы то это не так. Я пришёл сюда за адекватной критикой, понимаю без видео трудно понять меня, обещаю оно будет. Просто я хотел узнать стоит ли вообще дело свеч, может вы в своих институтах каждый день такие результаты видите? Для меня это было удивлением. Уточню почему: я не химик и в качестве колбы использовал обычную литровую банку. Устройство находилось в верхней части, соль лежала на дне. Когда я подавал напряжение, возле устройства как и во всем объёме раствора ни чего не происходило. А вот с поверхности не растворённых кристаллов начинали отрываться белые частицы и подниматься на верх, где они исчезали в контакте с воздухом. При отключении питания процесс резко прекращался. Вот я и решил налить туда масло, которое загнало меня в ступор ещё сильнее. Разлагаясь на тяжёлую фракцию. А психоактивное свойство я думаю было из за испарений полиуритана который был в конструкции. Голова реально болеть начинала оба раза. Я сейчас всё переделываю, буду делать видео для ютюба. Вот только решу финансовые проблемы.

Ссылка на комментарий

Почитав некоторые посты в теме, у меня слетела шляпа мне стало жалко бедного страшного дятла топикстартера. Да, не сумел он связно изложить свои мысли, а потому его песенка спета, на него тучей налетели Андрей Воробей и другие орлы, выклевали глаза и расклевали мозг...

1273.gif

Ссылка на комментарий

Почитав некоторые посты в теме, у меня слетела шляпа мне стало жалко бедного страшного дятла топикстартера. Да, не сумел он связно изложить свои мысли, а потому его песенка спета, на него тучей налетели Андрей Воробей и другие орлы, выклевали глаза и расклевали мозг...

1273.gif

 

КАПИТАН Андрей Воробей!..

 

Видите ли... Внятно выражаться не умеет большинство человеков; само по себе это не предосудительно, не всем же с рыбным обозом ходить... Но когда, не научившись толком формулировать свои мысли, такой вот персонаж строит из себя изобретателя, да ещё и покрикивает на собеседников, мол, без должного восторга приняли его великое откровение, он, как минимум, заслуживает быть гоним ссаными тряпками. А скорее, речь может идти о госпитализации в психиатрический стационар. :al:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
понимаю без видео трудно понять меня, обещаю оно будет.

Вот и я об этом. В русском языке очень легко разбрасывать обещания.

Теперь по теме.. Интересуют обычно три пункта. Объект исследования, метод исследования и автор.

Если хотя бы один из пунктов заслуживает внимания, то всё остальное тоже заслуживает.

1. Объект исследования - поваренная соль.. Не интересно.

2. Метод исследования - воздействие на этот раствор устройством или купленном на алиэкспрессе, или сделанном

в гараже с помощью паяльника и напильника. Пока устройство секретное - метод тоже интереса не представляет.

3. Автор. Некоторые авторы имеют настолько своеобразное мышление, что абсолютно всё ими написанное представляет интерес. Про Вас пока ничего неизвестно, поэтому заинтересовывайте читателей первыми двумя пунктами.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да уж... Большая синица для семейства воробьиных опасна. И ведь, сцуко, убивает только чтобы выклевать глаза и мозг...

 

А дятел (подобный топикстартеру) - еще страшнее....

 

https://www.youtube.com/watch?v=W4oEM0W6mhM&feature=youtu.be

Вихуа се фейхоа! Каннибалы не только среди людей бывают, и крылатые тоже? Захотелось "отработать по ним вакуумной бомбой", для фильтрации, равно фашизм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...