Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Соединить две щелочи.


васяпипкин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Есть такая служба приставов, ставят надувную пробку в трубу канализации за неуплату.

Какие-то гуманные у вас приставы. Обычно просто запенивают монтажной пеной.

Ссылка на комментарий

покупал крота твоего в бутылке жидкий. полная лажа

"Мой" "Крот" - в пакетиках, сухой, просто технический едкий натр с минимумом разбодяживающих примесей (соль, сода). А жидкий - раствор щелочи в говняном спирте - действительно, лажа. Только гораздо более дорогая.

Ссылка на комментарий

"Мой" "Крот" - в пакетиках, сухой, просто технический едкий натр с минимумом разбодяживающих примесей (соль, сода). А жидкий - раствор щелочи в говняном спирте - действительно, лажа. Только гораздо более дорогая.

я тебя понял 

Ссылка на комментарий
Вычерпай воду до упора и прям в дырку сыпани щёлочь. Она сама разогреется от воды и тяжёлый раствор пройдёт по трубе, растворяя грязь органическую.

Неа. Раз сыпанул кг едкого натра, начал лить воду, закипело и превратилось в камень. Неделю ванна простояла пока протекло опять. До этого не то что не купались, зайти боялись.

Ссылка на комментарий

у меня в трубе там мел обычный если залью туда едкий натр он вступит в реакцию с мелом что будет? 

 

Если мел - то Едкий натр не вступит. Надо уксусу туда вальнуть полведра. Будет пенная вечеринка! Текила, шлюхи и блэк джек - опционально.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...