Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сера на спичках.Съедобна?Токсична?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 4 недели спустя...

Спасибо,но борщ уже на подходе.

Буду утешать себя тем,что всё не так глобально.Спички сувенирные,картон коробки глянцевый,он и тёрка фактически не пострадали,ток промокли.

Сера на самих спичках размокла капитально,но головки не растворились,каким-то чудом держатся на ножках.Хотя,надо признать,что состояние их вязкое и вполне себе разложившееся((((

 

 

 

Поздно))))Будет борщ))))

Спасибо)))

Самое главное- борщ - то вкусный получился?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

блин узнал что на спичках за состав ...! А я ведь их в классе 3 ел! О боже! :(

Изменено пользователем Sartul
использование ненормативной лексики
Ссылка на комментарий

блин узнал что на спичках за состав ...! А я ведь их в классе 3 ел! О боже! :(

Что поделать,все познается в сравнении.В детстве все кажется другим, и сера- вкуснее ,да и вода -мокрее.

Ссылка на комментарий

блин узнал что на спичках за состав ...! А я ведь их в классе 3 ел! О боже! :(

Я не ел, но очень часто грыз спички, типа зубочистка, и недавно узнал что они тоже чем-то пропитываются, чтобы после сгорания уголь не тлел. Что это за состав, он не вредный?

Ссылка на комментарий

Я не ел, но очень часто грыз спички, типа зубочистка, и недавно узнал что они тоже чем-то пропитываются, чтобы после сгорания уголь не тлел. Что это за состав, он не вредный?

 

Фосфаты или бораты.

Ссылка на комментарий

Теоретически. Мне кажется современные спички врядли пропитывают, постоянно головка отламывается.Мне, например, последнее время ,вообще противопожарные попадаются.Из трех попыток одна заканчивается успехом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...