Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

некоторые вопросы по ядам


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здрастуйте кто может написать формулы этих ядов и уравнения реакции:карбиламинхолинхлорид,пентакарбонил железа,какие есть гепатрофные яды их формулы и уравнения реакции,дигитоксина,колхицина,рицина также меня интерисует стойкость цианистого кали и вышеперечисленных ядов в разных средах (торты,алкоголь)и еще что это за тактильный яд которым отравили террориста хаттаба через потовыделение,и вообще есть у кого книжки по ядам которые не выявляет вскрытие или выявляет но очень сложная экспертиза или которые маскируются под естественные болезни ,где описываются хим формулы и их лаб синтез? :w00t: :dx: :cg: :cg: :cg: :bc: :bc: ;)

 

Здрастуйте кто может написать формулы этих ядов и уравнения реакции:карбиламинхолинхлорид,пентакарбонил железа,какие есть гепатрофные яды их формулы и уравнения реакции,дигитоксина,колхицина,рицина также меня интерисует стойкость цианистого кали и вышеперечисленных ядов в разных средах (торты,алкоголь)и еще что это за тактильный яд которым отравили террориста хаттаба через потовыделение,и вообще есть у кого книжки по ядам которые не выявляет вскрытие или выявляет но очень сложная экспертиза или которые маскируются под естественные болезни ,где описываются хим формулы и их лаб синтез? :w00t: :dx: :cg: :cg: :cg: :bc: :bc: ;)

Если здесь не хотите то в личку.

Ссылка на комментарий

Так интересно знать для саморазвития ,а то все уровень знания ядов у наших людей заканчивается на ртути и цианистом калии ,вот я и хочу быть умнее других :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Так интересно знать для саморазвития ,а то все уровень знания ядов у наших людей заканчивается на ртути и цианистом калии ,вот я и хочу быть умнее других :rolleyes:

Тогда почитайте то, что уже было в обсуждениях, за одно там найдете и литературу по этому вопросу.

http://forum.xumuk.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=69831&view=findpost&p=371540

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=69831&view=findpost&p=373435

Ссылка на комментарий

Вам кругозор расширять, или вам конкретно как сварить дрянь, что бы убить человека и ничего за это небыло?

Тогда лучше задавите его на машине, вне пешеходного перехода - два года условно.

Давайте тему закроем, а то какой-то у вас нездоровый интерес.

Ссылка на комментарий

А в которой из них ОВ которые не выявляет вскрытие а то у меня интернет 15 КБит/с все не могу скачать :bh:

Формула CO2. Название - оксид углерода(IV), в миру - углекислый газ. При концентрациях в воздухе свыше 10% наступает быстрая потеря сознания и смерть вследствие остановки дыхания, а 20%-ная концентрация вызывает паралич жизненных центров в течение нескольких секунд (источник информации: Б.В. Некрасов, Основы общей химии, 1973; там же можно прочитать о способах получения CO2).

 

PS. По окончании нужно проветрить помещение и не забыть забрать из него баллон с углекислотой, это улика, по которой следователи могут догадаться о причине смерти.

Изменено пользователем pauk
Ссылка на комментарий

Вам кругозор расширять, или вам конкретно как сварить дрянь, что бы убить человека и ничего за это небыло?

Тогда лучше задавите его на машине, вне пешеходного перехода - два года условно.

Давайте тему закроем, а то какой-то у вас нездоровый интерес.

Варить я не собираюсь :an: :an: :an: ,а вот знаний мало никогда не бывает и почему это мой интерес не здоровый? :blink: :blink: ,уважаемый Дмитрий Л.если бы я хотел серьезно кого-то травить то наверно я бы не на форумах спрашивал как приготовить а за пару тыщ долларов купил бы готовый,тем более для того травить кого-то нужно иметь с этого выгоду и тогда цена ядов не имеет значения уж больно это необычные яды и если я не черный риелтор и депутатов травить не собираюсь,а чтоб простого человека отравить я бы наверно достал К3[Fе(СN)6] или еще проще - из 50 светодиодов добыл GaAs ,и не принимайте меня за террориста .если не хотите выкладывать здесь то пишите в личку.

 

 

 

Ув. pauk ну это вообще глупо еще баллон с газом тащить,я же хочу узнать о всех-всех-всех ядах подобного типа а не только о СО2 B) B)

Изменено пользователем AZOT3416
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...