Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модерирование


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Гыы, расшумелись!

Одного забанить, как украинского шпиена, а другого - как сочувствующего незаконному захвату власти в Украине.

А чо? На другом форуме канает!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Гыы, расшумелись!

Одного забанить, как украинского шпиена, а другого - как сочувствующего незаконному захвату власти в Украине.

А чо? На другом форуме канает!

 

Мы не должны уподоблять... уподобляться! Это не наши методы. Мы, в конце концов - живём в свободной стране! Или вы думаете, что мы живём не в свободной стране?  :af:

Ссылка на комментарий

Думать что живешь и жить это все же две большие разницы

 

Где ты живёшь - это твоё личное дело. А вот что ты думаешь о том, где живёшь - это уже твоё "Личное дело"  :cn:  :af:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Мы не должны уподоблять... уподобляться! Это не наши методы. Мы, в конце концов - живём в свободной стране! Или вы думаете, что мы живём не в свободной стране?  :af:

В свободной стране я свободно могу отматерить соседа по парковке, что он прижался к моей машине.

Ссылка на комментарий

В свободной стране я свободно могу отматерить соседа по парковке, что он прижался к моей машине.

 

В свободной стране отматерённый сосед по парковке может свободно снести бейсбольной битой все выступающие детали с твоей машины :)

Ссылка на комментарий

Думать что живешь и жить это все же две большие разницы

Самое интересное, это если ты думаешь что живешь, но на самом деле ты не живешь  :cn:

Мне это не надо. Это к управляющему.

Позволю себе с вами не согласится. Если считаете, что он нарушил правила, то укажите какой пункт правил он нарушил. Было бы смешно (если б не было так грустно) если бы суд сказал, что человек нарушил Закон, не указав конкретной статьи.

В свободной стране отматерённый сосед по парковке может свободно снести бейсбольной битой все выступающие детали с твоей машины :)

Надо ездить на обтекаемых машинах. Ещё и на бензине сэкономишь, за меньшее сопротивление

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Было бы смешно (если б не было так грустно) если бы суд сказал, что человек нарушил Закон, не указав конкретной статьи.

 

Причина предупреждения всегда указывается для пользователя.

 

А весь данный шум пошел из-за полит срача. Все получившие "срок" спокойно его провели в отдыхе от форума. Только у одного снесло крышу.

Если что то не нравится в работе модератора, то пишите управляющему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...