Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Соленое сало


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ни фига вы в икре не соображаете! Кабачковая и баклажанная самые вкусные! Ну, иногда можно селёдошную для разнообразия.

Какая гадость эта ваша кабачково-баклажанная икра...От нее страшная ижога :lol:  А вот икра минтая очень даже ничего с лучком и яичком... :bn:

Ссылка на комментарий

Какая гадость эта ваша кабачково-баклажанная икра...От нее страшная ижога :lol:  А вот икра минтая очень даже ничего с лучком и яичком... :bn:

А за то её много - целая банка со сковородкой и буханка хлебушка ! А ваша красная вообще "безвкусная", если маслица не намазать !  :ao:

Ссылка на комментарий

А за то её много - целая банка со сковородкой и буханка хлебушка ! А ваша красная вообще "безвкусная", если маслица не намазать !  :ao:

Да ну на...Без масла то как раз она вкуснее...И без хлебушка  :ay:

Ссылка на комментарий

Ну, может быть - если хотя бы стакан икры съесть ложкой... - я не спец в этом, мне красная не нравится : водянистая, склизкая, ненасыщенный вкус... А вот селёдку берёшь , там хоть пожевать что-то можно, на языке помусолить, посмаковать...


...Свиздец, меня растворяет... - надо собираться в кучку, хоть какую-нибудь.

Ссылка на комментарий

Паюсную черную икру хотите? Да невкусная она.... :lol:  :ds:

Как по мне, красная вкуснее в разы...

 

Да не в икре дело. Такой бы комплексный обед - да в нашей столовой  :rolleyes:

И шоб Кузьмич суетился, а ты так зубровочки - хрясь, и - этой штучкой закусываешь (горячие мозги с чесноком в корзинке из чёрного сухарика). 

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да не в икре дело. Такой бы комплексный обед - да в нашей столовой  :rolleyes:

А вы ценник видели на такой обед? 36 рублей в то время сопоставимо наверное с суммой в 20 тысяч рублей сейчас...Вы готовы выложить столько??? :ds:

Ссылка на комментарий

А вы ценник видели на такой обед? 36 рублей в то время сопоставимо наверное с суммой в 20 тысяч рублей сейчас...Вы готовы выложить столько??? :ds:

 

Да запросто! Но только не за дюфлоппе с крутонами ©   :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...