Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение декластеризованных жидкостей с низким натяжением кавитацией


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Погуглю что такое кластер. После этого мне станет ещё смешнее. Видимо проэкт рассчитан на тех что даже гуглить не умеют. Кстати, а кто разработал наводороженную воду?

Ссылка на комментарий

Не в курсе запаха кавитированного бензина, но после кавитации антидетонаторы типа ЦТМ в бензине дают смолы переставая повышать октановое число. По-моему лучше дурной запах чем смолы и снижение ОЧ на несколько единиц.

   Степень кавитации разная у разных устройств. А вот вопрос. Если в трубе электродрелью с Насадками крутить суп или компот, то он сразу меняет цвет, кроме изменения вкуса и снижения натяжения.  Почему? Что это за явление? 

   Не позднее двух недель закончу мобильные установки с приличным дизайном и начну опыты в химических лабораториях Алматы, и речь о сертификации новых открытых физическо-химических явлениях, новых принципах обработки жидкостей, а не о отдельных устройствах или насадках для механоактивации, т.к. их целый веер появляется.  

   Вот например в высокой узкой трубе вода, сверху даете сжатый воздух распылением на дно, есть нюансы, чтобы вода не выливалась сверху (ноу-хау). Но факт что уже получаете воду устойчивой повышенной текучести. Куда уж проще? В стандарт водоподготовки нужно загонять натяжение 43 дн-см2  как у клеточной воды.

Поверхностное натяжение водопроводной воды составляет около 73 дин/см, а поверхностное натяжение воды, которая окружает клетки примерно 43 дин/см. Межфазное натяжение на поверхностях клеточных мембран очень мало и не превышает 5 эрг/см2 (0,005 н\м), в клетку трудно проникать веществам с более высоким натяжением.

В 1972 году американские биологи С. Сингер и Г. Николсон установили что клеточная мембрана наполнена жидкостью.

Если удастся сделать воду с таким натяжением, то клетки начнут по-другому работать, в стиле омоложения и избавления от рака.

​   Мой партнер, ныне покойный, заслуженный изобретатель СССР, автор более 200 патентов Булат Аспандияров, описал механизм микровспененной кавитации в патенте http://kzpatents.com/6-ip24961-sposob-predposevnojj-obrabotki-semyan-selskohozyajjstvennyh-kultur-i-kavitacionnyjj-reaktor-dlya-ego-osushhestvleniya.html

​Но я лично не могу его понять, не хватает знаний.

​   Мне сообщили недавно из Днепропетровска, что из моей воды легко выходит водород, энергозатраты в 2-3 раза меньше. Нужно провести опыты в ячейке Мейера или просто электролизом.

  

   Прежде чем делать промышленные химические процессы, включая экстрагирование, флотацию, гомогенизацию, сверхкримтические флюиды, все жидкие компоненты следует малозатратно максимально скавитировать, часто воздухом. Для агрессивных жидкостей на специальных мембранных насосах с Насадками в трубопроводах.  

Погуглю что такое кластер. После этого мне станет ещё смешнее. Видимо проэкт рассчитан на тех что даже гуглить не умеют. Кстати, а кто разработал наводороженную воду?

  Уже настолько стало все хорошо у меня работать, что любой Шум или скандальчики вокруг кавитированных декластеризованных жидкостей только на пользу для рекламно-пиарной компании.  Вот мне смешно как химики проглядели, что распыляемая изо рта вода для глажения одежды уже немного скавитирована? И если  выдуть через трубку с простыми завихрителями, что получим микровспененную воду.  Ну а потом берем велосипедный насос. А потом воздушный компрессор....   Страшно патентовать - сопрут буржуи... 

Ссылка на комментарий

Суп на декластеризованной воде в 2 раза сытнее. Мне все равно как это называть. Я ем в 5 раз меньше с 25 марта на этой воде.

 

 

Этим все сказано.

 

Какие супы пробовали?

Как калорийность измеряли?

Прям ровно в 2.0 раза или в 2.1 раза?

А вдруг мяса меньше положили, или калорийность мяса меньше оказалась?

Контрольная группа  (жена, дети) имеется?

 

А для увеличения потенции помогает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Раньше супергениальные изобретатели - шарлатаны от Науки хоть что-то меряли, например, омметром или рН-метром, а теперь совсем обнаглели, всё на вкус да на запах. Зато словечек модных нахватался не понимая их смысла, например, "стереохимия"...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Интересный экземпляр на форум забрёл. Никак не могу классифицировать эту форму жизни. Добросовестно заблуждающийся изобретатель вечного движения, или ушлый мародёр от науки, паразитирующий на катастрофическом падении образованности социума?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Суп на всёрастворяющей воде вызовет язву. Нсли его удастся сварит, ибо молекуры разлетятся. Связи то у них больше нет.

Разве что в скороварке?

Степень кавитации разная у разных устройств. А вот вопрос. Если в трубе электродрелью с Насадками крутить суп или компот, то он сразу меняет цвет, кроме изменения вкуса и снижения натяжения.  Почему? Что это за явление? 

   Не позднее двух недель закончу мобильные установки с приличным дизайном и начну опыты в химических лабораториях Алматы, и речь о сертификации новых открытых физическо-химических явлениях, новых принципах обработки жидкостей, а не о отдельных устройствах или насадках для механоактивации, т.к. их целый веер появляется.  

   Вот например в высокой узкой трубе вода, сверху даете сжатый воздух распылением на дно, есть нюансы, чтобы вода не выливалась сверху (ноу-хау). Но факт что уже получаете воду устойчивой повышенной текучести. Куда уж проще? В стандарт водоподготовки нужно загонять натяжение 43 дн-см2  как у клеточной воды.

Поверхностное натяжение водопроводной воды составляет около 73 дин/см, а поверхностное натяжение воды, которая окружает клетки примерно 43 дин/см. Межфазное натяжение на поверхностях клеточных мембран очень мало и не превышает 5 эрг/см2 (0,005 н\м), в клетку трудно проникать веществам с более высоким натяжением.[/size]В 1972 году американские биологи С. Сингер и Г. Николсон установили что клеточная мембрана наполнена жидкостью.[/size]Если удастся сделать воду с таким натяжением, то клетки начнут по-другому работать, в стиле омоложения и избавления от рака. [/size][/size]

​   Мой партнер, ныне покойный, заслуженный изобретатель СССР, автор более 200 патентов Булат Аспандияров, описал механизм микровспененной кавитации в патенте http://kzpatents.com/6-ip24961-sposob-predposevnojj-obrabotki-semyan-selskohozyajjstvennyh-kultur-i-kavitacionnyjj-reaktor-dlya-ego-osushhestvleniya.html[/size]

​Но я лично не могу его понять, не хватает знаний.[/size]

​   Мне сообщили недавно из Днепропетровска, что из моей воды легко выходит водород, энергозатраты в 2-3 раза меньше. Нужно провести опыты в ячейке Мейера или просто электролизом.[/size]

  

   Прежде чем делать промышленные химические процессы, включая экстрагирование, флотацию, гомогенизацию, сверхкримтические флюиды, все жидкие компоненты следует малозатратно максимально скавитировать, часто воздухом. Для агрессивных жидкостей на специальных мембранных насосах с Насадками в трубопроводах.  

  Уже настолько стало все хорошо у меня работать, что любой Шум или скандальчики вокруг кавитированных декластеризованных жидкостей только на пользу для рекламно-пиарной компании.  Вот мне смешно как химики проглядели, что распыляемая изо рта вода для глажения одежды уже немного скавитирована? И если  выдуть через трубку с простыми завихрителями, что получим микровспененную воду.  Ну а потом берем велосипедный насос. А потом воздушный компрессор....   Страшно патентовать - сопрут буржуи...

Убедите меня, необразованного механика, и я торжественно поклянусь не тролить эту тему. Ах да, ради бога, пузыри изо рта домохозяек это несколько ненаучный подход даже для меня.

А то как в христианской науке. От всего лечит, всё растворяет,вкусная- панацея, вывалившаяся из ящика пандоры. Но никто, даже професионалы в это не верят.

В 2 раза сытнее, то есть КПД принятой пиши процентов 120. Едите в 5 раз меньше? Диета?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...