Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

полимеризация гипса


Дмитрий118888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

... Я фигурки из гипса домашние только лаком и эпоксидной смолой пропитывал. Гипс по сравнению с бетоном конечно проигрывает.

Глубоко эпоксидка проникает в гипс, пока застывает , на какую глубину может успеть пропитать?

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

думаю несколько миллиметров корка будет.

скажите а полиэфирка подойдет

Спасибо за информацию побывал у них уже. за цену не известно написал им, жду ответа. а вы случайно не знаете цену этого продукта?

Изменено пользователем Дмитрий118888
Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию побывал у них уже. за цену не известно написал им, жду ответа. а вы случайно не знаете цену этого продукта?

 

Случайно не знаю. Знаю то, что лет 8 назад мы некоторое время (года 2) делали для Rohm&Haas этот продукт.

Ссылка на комментарий

 

Случайно не знаю. Знаю то, что лет 8 назад мы некоторое время (года 2) делали для Rohm&Haas этот продукт.

Впечатляет) Стесняюсь спросить,эта компания заказала вам этот продукт.Еще больше стесняюсь спросит но интерес побеждает. Какова цена такого заказа.Тут же различные мысли в голову проникли))) Возможно что я еще и не созрел для таких разворотов. Но все-таки на будущее, для справки. Я видел в ютубе смесь проверяют на прочность цементная. А в комментариях люди просят технологию. Производитель предлагает 150000 рублей не знаю на сколько правда это или нет. Наверняка вы знаете что добавить в наливной пол что бы схватываться быстрей. Конечно я искал ответы на свой вопрос и все что получилось узнать на данный момент это не точно но я предполагаю что гипс либо уменьшение воды с помощью пластификатора еще оксид чего то не помню знаю где посмотреть чтоб вспомнить. У меня конечно не завод и пароходы от меня не отплывают. На данном этапе мне нужна экономическая смесь которую можно легко смешать самому или же купить готовую в строй маг и добавить компонент под свои руки. Хотелось бы конечно чтоб человек купивший мое изделие мог смело взять еще. Не хочется нервировать людей.
Ссылка на комментарий

Наверняка вы знаете что добавить в наливной пол что бы схватываться быстрей. 

 

Увы, Дмитрий, не знаю, наливные бетонные полы не моя стезя, в общем, какие в-ва являются ускорителями для бетона, я знаю, а для конкретного случая полов - могу промахнуться с советом. По "полимерному" гипсу я отпишу вам в личку, как появится момент.

Ссылка на комментарий

Увы, Дмитрий, не знаю, наливные бетонные полы не моя стезя, в общем, какие в-ва являются ускорителями для бетона, я знаю, а для конкретного случая полов - могу промахнуться с советом. По "полимерному" гипсу я отпишу вам в личку, как появится моменЗ

Здравствуйте! за ранее спасибо за "полимерный" гипс. Буду очень вам признателен и за вещества для ускорителя бетона. попробую подобрать.mitya.bars@mail.ru

 ускорители твердения Gecedral N и Gecedral B

Добрые люди большое всем спасибо, за ваши ответы и советы. Очень рад что попал на этот форум. Это мой первый форум где я зарегистрировался. вот жалею что не раньше. Всем спасибо.

Изменено пользователем Дмитрий118888
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...