Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Посуда и реактивы - где купить?


Gall

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Недавно любимый магазин химреактивов в Екатеринбурге, где я покупал посуду, закрылся. Где теперь можно купить посуду и реактивы в розницу частному лицу? Если заказывать у Лабтеха, то не перебьют ли все стекло на почте? Поделитесь опытом, пожалуйста, а то клянчить пробирки в лаборатории совесть не позволяет :unsure:

Ссылка на комментарий
Недавно любимый магазин химреактивов в Екатеринбурге, где я покупал посуду, закрылся. Где теперь можно купить посуду и реактивы в розницу частному лицу? Если заказывать у Лабтеха, то не перебьют ли все стекло на почте? Поделитесь опытом, пожалуйста, а то клянчить пробирки в лаборатории совесть не позволяет :unsure:

Мдя...точно прикрыли лавочку. ЧТо делать? Кто виноват?!?!?!?

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

В Екатеринбурге есть два хороших места, где я покупаю реактивы и посуду. Первый – на Артинской,1("ОРТ Химреактивы "), но реактивы там в крупной фасовке (кг). А второй – на Студенческой,1, литер 16 или 18. Там фасовка от 50 граммов. А посуда есть в обоих магазинах.

Ссылка на комментарий

Посуда на Артинской больно уж дорогая))

 

В Екатеринбурге есть два хороших места, где я покупаю реактивы и посуду. Первый – на Артинской,1("ОРТ Химреактивы "), но реактивы там в крупной фасовке (кг). А второй – на Студенческой,1, литер 16 или 18. Там фасовка от 50 граммов. А посуда есть в обоих магазинах.

Ссылка на комментарий

Кое-что есть. По почте высылаю. Когда хорошо пакуешь, обычно доходить без проблем. Пишите на kva5002@yandex.ru, вышлю перечень добра. На месте буду в понедельник. Владимир. Подмосковье

Ссылка на комментарий

штатива не хватает для полного счастья,но куда не гляну нигде нет

помогите, если кто знает, где можно раздобыть сию прелесть, желательно две

ну если уж совсем классно, то и место, где можно приобрести натрий металлич. и нитрит натрия

русхим не предлагать

Изменено пользователем fedia
Ссылка на комментарий

штатива не хватает для полного счастья,но куда не гляну нигде нет

 

 

Я использую мольберт-треногу и фотоштатив, правда, для достаточно объемных установок. Ножки при этом складываются до минимума, колонна выдвигается вверх до максимума. Для монтирования использую зажим-крепеж средних размеров.

 

Тренога типа такой:

kupit-molbert-DK.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...