Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выделение углерода из органики и графитизация


shemel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Господа химики. 

Посоветуйте лобораторию которая может выделять углерод из органики либо из продуктов горения органики и делать последующую графитизацию полученной смеси.

Ссылка на комментарий

Вам все сделают, вы деньги заплатите, а графита вам насыпят из банки под тягой))) Отличить один графит от другого вы в принципе не сможете, да и никто не сможет.

Хотите попасть на развод? Дерзайте!

Ссылка на комментарий

Вам все сделают, вы деньги заплатите, а графита вам насыпят из банки под тягой))) Отличить один графит от другого вы в принципе не сможете, да и никто не сможет. Хотите попасть на развод? Дерзайте!

нет не хочу попасть на развод.  Чисто теоретически у каждого из нас свой набор редкоземельных элементов. Поэтому в принципе отличить один графит от другого смогу. не не хотелось бы на это тратиться. Поэтому мне нужна лаборатория которая бы не обманом того кто деньги платит занималась бы и выполнила бы за деньги то что прошу. И да. Нужно чтоб был обеспечен полный допуск  меня или того кого я пошлю на все этапы процесса

Ссылка на комментарий

Это пипец какой грязный графит, если в нём редкоземельные элементы содержатся. Впрочем, чистый графит из любимого дедушки от левого можно отличить по изотопному составу, если подкормить дедушку перед кончиной меченным соединением углерода.


И таки да, Вы уж сразу скажите, что органика для получения графита будет отгружаться в виде трупов)))

Ссылка на комментарий

нет не хочу попасть на развод.  Чисто теоретически у каждого из нас свой набор редкоземельных элементов. Поэтому в принципе отличить один графит от другого смогу. не не хотелось бы на это тратиться. Поэтому мне нужна лаборатория которая бы не обманом того кто деньги платит занималась бы и выполнила бы за деньги то что прошу. И да. Нужно чтоб был обеспечен полный допуск  меня или того кого я пошлю на все этапы процесса

 

Уже нашли где алмаз из графита делать будете? Вы только в ТЗ уточните, что работать с трупами придется, это крайне важный момент при заключении сделки.

Это пипец какой грязный графит, если в нём редкоземельные элементы содержатся. Впрочем, чистый графит из любимого дедушки от левого можно отличить по изотопному составу, если подкормить дедушку перед кончиной меченным соединением углерода.

 

 

Это в смысле подкормить и сразу пристукнуть, Raskolnikoff style? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Уже нашли где алмаз из графита делать будете? Вы только в ТЗ уточните, что работать с трупами придется, это крайне важный момент при заключении сделки.

 

Это в смысле подкормить и сразу пристукнуть, Raskolnikoff style? 

Можно метить дедушку уже после кончины. Остальные варианты удалены.

Ссылка на комментарий

 

нет не хочу попасть на развод.  Чисто теоретически у каждого из нас свой набор редкоземельных элементов. Поэтому в принципе отличить один графит от другого смогу. не не хотелось бы на это тратиться. Поэтому мне нужна лаборатория которая бы не обманом того кто деньги платит занималась бы и выполнила бы за деньги то что прошу. И да. Нужно чтоб был обеспечен полный допуск  меня или того кого я пошлю на все этапы процесса

 

При получении графита углерод будет чистейшим, все ваши метки останутся. Алмаз можно продлучитиь только из очень чистого графита, любая грязь (в том числе редкоземельная) будет мешать фазовому переходу графита в алмаз. Так что метить можно только С-13.

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

Уже нашли где алмаз из графита делать будете? Вы только в ТЗ уточните, что работать с трупами придется, это крайне важный момент при заключении сделки.

 

Это в смысле подкормить и сразу пристукнуть, Raskolnikoff style? 

Так совета по лаборатории  никто дать не может? 

Ссылка на комментарий

Работа с трупами и получение графита - очень разные области. Вряд-ли Вы найдёте лабораторию, которая УЖЕ занимается и тем, и другим.

вы совершенно правы. Работа с трупами вещь специфичная. Но мне подойдет лаборатория которая умеет работать с пеплом,  а не с дедушками 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...