Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наркомания в России


Иван1978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А зачем мне завтра? Я тебе писал о прошлом - ты спросила о прошлом. Если надо, то поищу и куплю - с темы не соскакивай, нелогичная.

Вот ты сначала найди и купи, логичный...Все очень просто, ты состоишь на учете у психиатра. который выписывал тебе рецепты 107-1/у, которые ты отоваривал.. ФСЕ!

И не надо тут закатывать глазки, истероид...

Ссылка на комментарий

Да не купишь ты феназепам и амитриптилин без рецепта, не купишь....Сходи завтра с утречка, попробуй, ага...

Вечерком фото чека мне в доказательство скинь...Ага?

С каких пор ты свою обязанность доказывать вешаешь на меня? Такое с подобными себе проделывай.

Вот ты сначала найди и купи, логичный...Все очень просто, ты состоишь на учете у психиатра. который выписывал тебе рецепты 107-1/у, которые ты отоваривал.. ФСЕ!

И не надо тут закатывать глазки, истероид...

Ни на каком учёте я не стою пока - пришёл и купил. А вот ты почему на учёте не стоишь или тебя выпустили "с жёлтой справкой" или как там раньше говорили?

Ссылка на комментарий

С каких пор ты свою обязанность доказывать вешаешь на меня? Такое с подобными себе проделывай.

Ни на каком учёте я не стою пока - пришёл и купил. А вот ты почему на учёте не стоишь или тебя выпустили "с жёлтой справкой" или как там раньше говорили?

Давай давай изворачивайся, психопат....Недолго осталось..Скоро закроют тебя... :lol:

Как в наступление то сразу пошел. а херушки... :au:

Ссылка на комментарий

Вот и я об этом думаю, как такого урода, как ты земля носит..Тупого и напыщенного... :ds:

Ну, не пора ли тебя сдать модератору ? 

Побежишь подтирать свою грязь?

Ссылка на комментарий

Ну, не пора ли тебя сдать модератору ? 

Побежишь подтирать свою грязь?

Неа, у меня исчо один аКаКунт есть ... :lol: С красивыми ноготками...А по сути, ты сдулся...И выворачиваешься, как можешь..

Давай, жалуйся...Больше ты ни на что не способен...Только истерить и сучить ножками, если все не по-твоему..

Все, хоботок, спокойной ночи.. Выпей корвалольчика и отдайся в лапы Морфея, ибо отдаваться тебе больше некому... :du:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

...Когда-то давно в школе я обидел одноклассницу : Ольга подошла на перемене при всех в классе и предложила просто пообщаться-подружиться... А я ответил ей, что она мне не интересна, или что-то подобное - имея ввиду, что такие пустышки мне не интересны... Хоть я и не имел ввиду что-то оскорбительное, но боюсь, что сделал злое таким ... откровенным поведением. ...Спустя годы я не поменял свою точку зрения о перспективах общения с ней конкретно или ей подобных ( по известным мне критериям ), но я сожалел всю жизнь о своём поступке с того самого дня. Надеюсь и хотел бы, что бы она не долго переживала из-за моей жёсткости и непроизвольной жестокости ( но на то у меня было много своих причин) и что на её судьбе мой поступок никак не сказался !

Ты мне не интересна - отвали.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Вот чушь порите как раз Ты ! Профессионал никогда не поднимется выше хозяина, а все хозяйские места уже заняты и распределены ДО рождения. Ты просто не знаешь тему !

Кстати, тут уместно вспомнить всякие еврейские лобби, которые продвигают СВОИХ.

Гы Евреи. Бери выше. Боги не дали людям способностей управлять государствами. Династии правителей потому и существуют, что Боги к ним благосклонны. Однако милость Богов переменчива. Боги могут и передумать и сменить администрацию.

Вера в Богов (хотя бы в одного) поможет излечиться от наркомании.

Свежие вести из Санкт-Петербурга:

https://www.youtube.com/watch?v=7j_FZzXHFO8

Изменено пользователем Тот Самый 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...