Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

здравствуйте. как повысить эффективность ответов на вопрос?


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А меня другое волнует. Даже дико бесит. А к чему что-то спрашивать, напрягать других людей, если сам можешь найти ответ?

"зато я назавтра сама сумела и поняла все"

А ведь таких просто море.

Помню, чтобы решить простую задачу по физике я сидел над ней часа 3. И лишь после этого обратился к учителю. А тут некоторые даже своих заданий ни разу не прочли.

Ссылка на комментарий

прошу опять-таки,если возможно, примите меры. что можно предложить по этому поводу,если срочно нужен ответ?или невозможно это?((

Пишите в ЛС доверенному решальщику... :cq: Если не пошлёт... :lol:
Ссылка на комментарий

Пишите в ЛС доверенному решальщику... :cq: Если не пошлёт... :lol:

выход лишь такой? пока таких "доверенных " не знаю(и потом,насколько это правильно ли, посылать задачу в ЛС?я не думаю, что это всегда помогает. хотя у меня редко возникают вопросы,но ,когда возникают, возникают резко и решить нужно бывает срочно( прошу написать,если есть варианты..как быть ?если нет никаких-и на том спс.
Ссылка на комментарий

выход лишь такой? пока таких "доверенных " не знаю(и потом,насколько это правильно ли, посылать задачу в ЛС?я не думаю, что это всегда помогает. хотя у меня редко возникают вопросы,но ,когда возникают, возникают резко и решить нужно бывает срочно( прошу написать,если есть варианты..как быть ?если нет никаких-и на том спс.

ОФФТОП

Почитайте учебник русского языка... Вас читать невозможно!

Ссылка на комментарий

ОФФТОП

Почитайте учебник русского языка... Вас читать невозможно!

Ну почему же? Грамматика соблюдена. А что пунктуация креативная - так таким креативом и классики баловались. Стиль, понимаешь... Не хухры-мухры... :)

Надо только взять на вооружение точку с запятой - ";". И раскидывать её где ни попадя - это будет высокий класс! :ce:

Ссылка на комментарий

"выход лишь такой? пока таких "доверенных " не знаю(и потом,насколько это правильно , посылать задачу в ЛС?я не думаю, что это всегда помогает. хотя у меня редко возникают вопросы,но ,когда возникают, возник ают резко и решить их нужно срочно( прошу написать,если есть варианты..как быть ?если нет никаких-и на том спс." правильно отметили,да, опечатки есть. просто хотела быстро написать и в итоге получилась каша.верно говорят" поспешишь-людей насмешишь". но вот ,опять-таки,ваш вариант не увидела. отметить пропуски это хорошо,но хотелось бы услышать ответ в тему тоже.

Ссылка на комментарий

прошу опять-таки,если возможно, примите меры. что можно предложить по этому поводу,если срочно нужен ответ?

Не, хорошо у вас получается. Примите меры, мне вот нужно и все. Расшибитесь, мол, но решите.

Странная у вас позиция, будто, кто-то обязан таки ответить в тему с вашим (или каким другим вопросом). А с чего вы взяли, что обязан?

или невозможно это?((

Ну почему невозможно. Ответ давно известен:

http://www.stihi-rus.ru/1/Mayakovskiy/67.htm

Ссылка на комментарий

Задавая вопрос, покажите, что Вы знаете хотя бы часть ответа :).-

только сейчас увидела, да, это верно. даже ,если не знать,то хотя бы показать,что ищем информацию- и то дело .

Не, хорошо у вас получается. Примите меры, мне вот нужно и все. Расшибитесь, мол, но решите.

Странная у вас позиция, будто, кто-то обязан таки ответить в тему с вашим (или каким другим вопросом). А с чего вы взяли, что обязан?

 

Ну почему невозможно. Ответ давно известен:

http://www.stihi-rus...akovskiy/67.htm

я не говорю.мол: "мне кто-то обязан" ,просто мы все пишем задания только тогда,когда очень нужно. я имею в виду старательных студентов.и это помогает продвигаться вперед.

ясно, значит невозможно отделить задания "назавтра" от заданий на " расширение знаний " никоем образом.учитывая функции сайта. постараюсь ,при надобности, как можно быстрее обратиться.

спасибо за ответы всем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...