Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем обработать, чтобы кот не метил?


bookme

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Для устранения запахов подобного типа и непонятного расположения я использовал распылитель ( например от средства для мытья окон ) с раствором белизны. ( пропорции не скажу точно, потому что почти всегда мешаю как придётся - ну, например 1:10 "белизну" с водой ) А вот про отпугивание не скажу - у меня на опыте помогала только воспитательная работа с котом или хозяином.

Ссылка на комментарий
Для устранения запахов подобного типа и непонятного расположения я использовал распылитель ( например от средства для мытья окон ) с раствором белизны. ( пропорции не скажу точно, потому что почти всегда мешаю как придётся - ну, например 1:10 "белизну" с водой ) А вот про отпугивание не скажу - у меня на опыте помогала только воспитательная работа с котом или хозяином.
хлорные отбеливатели и противогрибковые препараты нельзя наносить распылением! Техника безопасности, блеать!
Ссылка на комментарий

хлорные отбеливатели и противогрибковые препараты нельзя наносить распылением! Техника безопасности, блеать!

А то что ?!  :af:

Вы в бассейнах были когда-нибудь? Или в туалетах общественных...? Можете перекисью пользоваться, если хлорки боитесь, или наносите вручную тряпкой, если пульверизатором не умеете пользоваться.

Ссылка на комментарий

 

ну а надежней всего конечно же кота задушить. нет кота - нет проблем.

А вот если вас так придушить? Чем кот заслужил смерть? Своим естеством? Это дурных хозяев надо душить, которые заводят животное и выкидывают потом, наигравшись, на улицу....

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...