Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разгон мозга(Ноотропы)


sasori kyklovod

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Когда-то сохранил с одного из мед сайтов. По опыту скажу, что пирацетам и глицин херня. На память и мышление хорошо влияет:

1) хороший сон,

2)профилактическое компьютерное голодание (и смартфонное в том числе),

3) много секса (перестаешь о нем постоянно думать и освобождаются ресурсы мозга для научной деятельности)

4) Почему-то если выпить за короткое время много пепси-колы или кока-колы то на минут 20-30 соображалка ускоряется, но это истощающие психотропные вещества и после окончание действия неминуемо ждет снижение умственной активности. Мне кажется они не для мозга, а просто бодрящие.

post-115693-0-28457100-1467576929_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Из-за любителей разгонять мозг запретили много фармацевтических препаратов (оксибутират натрия, амфетамин).

Демидович - троль или ГБстукач?!!!

Зачем  в теме разгона обсуждать проблемы наркотиков и наркоманов?

 

Речь идет об ускорении процесса обработки информации клетками мозга, а не о получении сомнительного удовольствия. Перестань засерать тему!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Когда-то сохранил с одного из мед сайтов. По опыту скажу, что пирацетам и глицин херня. На память и мышление хорошо влияет:

1) хороший сон,

2)профилактическое компьютерное голодание (и смартфонное в том числе),

3) много секса (перестаешь о нем постоянно думать и освобождаются ресурсы мозга для научной деятельности)

4) Почему-то если выпить за короткое время много пепси-колы или кока-колы то на минут 20-30 соображалка ускоряется, но это истощающие психотропные вещества и после окончание действия неминуемо ждет снижение умственной активности. Мне кажется они не для мозга, а просто бодрящие.

1) Хорошие седативные препараты.

2) Проведите время за зобмоящиком.

3) Много это сколько? Много как у Чекатилло?

4) Чай тот же кофеин, но усваивается медленнее.

Я злой. :lol:

Ссылка на комментарий

много это три и более раза в сутки.

:ai: Вы что обезьяна Боно ?

46bdfbaffc0e56a0e163.jpeg

Не в обиду написал. Боно нормальные такие обезьяны.

Я же подобен павиану. Даже постоянно находясь среди готовых к спариванию самок (студенток) я даже не пытаюсь, ибо самки принадлежат (должны принадлежать) патриарху (д.х.н. их научному руководителю). Тут нужно мозг и мускулы разгонять, что бы патриархом стать. Хотя бы к.х.н стать.

Ссылка на комментарий

. По опыту скажу, что пирацетам и глицин херня.

 

Сколько дней вы принимали пирацетам? У пирацетама терапевтический эффект появляется после двух недель приема.

Ссылка на комментарий

Сколько дней вы принимали пирацетам? У пирацетама терапевтический эффект появляется после двух недель приема.

Знаете,употреблял данный фармацевтический препарат чуть более месяца,причем чуть больше чем надо было(на 1 таблетку)...Эффекта никакого нет...

Ссылка на комментарий

Знаете,употреблял данный фармацевтический препарат чуть более месяца,причем чуть больше чем надо было(на 1 таблетку)...Эффекта никакого нет...

 

А какой эффект ожидался? Шоб текстуры быстрее прогружались? В "Поле чудес" выиграть? Закончить, наконец, Теорию Всего Сущего? Написать такое резюме, шоб хедхантеры Транснациональных Корпораций в подъезде на раскладушках ночевали?

Ссылка на комментарий

Сколько дней вы принимали пирацетам? У пирацетама терапевтический эффект появляется после двух недель приема.

пил всю пачку согласно рецепту, там помоему было 50 таблеток.

А какой эффект ожидался? Шоб текстуры быстрее прогружались? В "Поле чудес" выиграть? Закончить, наконец, Теорию Всего Сущего? Написать такое резюме, шоб хедхантеры Транснациональных Корпораций в подъезде на раскладушках ночевали?

Чтоб читать 120-180 тысяч знаков в день и при этом башка не болела(с экрана читать). У меня с этим проблема, как прочитаю страниц 70-80 (научного текста! Жуль Верна я могу и по 600 страниц в день читать)начинает болеть голова. Приходится останавливаться (
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...