Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Шуты на форуме


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Блять, вот нехрен делать людям! То криптоЕфима ищут, то криптоСома... Мне, вот - похуй, на этого Сома! И кто этот потерпевший, я его совсем не знаю! ©

Развлекаются. А криптосома - вот.

 

Cangrjo%20de%20arena%20(%20Cryptosoma%20

 

Изменено пользователем Митя
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А это что еще за хуй с бугра ?

Позитивный форумчанин был, ультра- спец по органике и не только. Знаний в нем покруче книжек. И способности их творчески применять тоже много. И юморил не хуже Ятчеха- эталона нашего :bn:  Меня оттаскал интеллигентной руганью за мой дворовый сленг, мя такую ругань аж за комплимент принял :wub:  В смысле прикосновения к более высокоразвитой цивилизации.

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Неужели так сложно выпилить нахрен с форума шутов разного рода? Или наркручивание трафика любыми доступными средствами - это первооочередная задачи администрации форума?

Я тоже скучаю по тем временам. Такой хороший форум был, красивый. А сейчас уже не то, совсем не то. Теперь главная задача - накручивание трафика любыми доступными средствами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну так они все на хемистлаб ушли, вы тоже там бываете...А так то да, при Игоре, Павле и Ефиме тут такого бл....ва не было...:)

Нормальные модеры были, хотя меня Игорь раз забанил за мат, кстати, уважаемый модератор, может уже можно снять предупреждение, или оно вечно теперь будет висеть?

Ссылка на комментарий

 В смысле прикосновения к более высокоразвитой цивилизации.

А ,ну тогда ему заочно извинения за куя с бугра. Попутал.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...