Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну так от меня чего ты ждешь? Мое громкое 'ВАУ, КАКОЙ КЛАССНЫЙ ТВОЙ АЛКОГОЛЬ'' ?

Пей на здоровье коли помогает.  Ты дядя взрослый чтобы сам решать  где пить и сколько.

Мне бухать нельзя. Среди родственников алкаши есть. Есть шанс спиться. Поэтому не пью.

Ничего не жду, просто факт констатировал.

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, больше на карму смахивает. :cv:

Вот вроде взрослый дядя, а кривляешься как девочка )) 

Ты эти рожицы прибереги, когда пойдешь сниматься в роликах о  вреде пьянства ,пригодятся. Чума пля..

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Вот вроде взрослый дядя, а кривляешься как девочка )) 

Ты эти рожицы прибереги, когда пойдешь сниматься в роликах о  вреде пьянства ,пригодятся. Чума пля..

Ага, порок мя настигнет. http://www.liveinternet.ru/users/valywka/post409246448/

Как тока копыта откину, так сразу скажут, что непременно от пьянства, потому-что предвзятое мнение одерживает верх в умах.

 

А пока-что я печень и желудок вылечил вином. И с тех пор, как начал периодически, почти каждый день, пить 1-2 чашки вина, я ни разу не болел, и не съел ни одной таблетки по болезни, а это примерно год-два как уже.

Реальность не такая, как мне её преподносит, в данном случае, медицина. Я не боюсь выпить вина (в меру). И посидеть с вином с кем-нибудь, втыкая в небо, тоже.

 

Не, я лукавить не буду, когда 3-4 дня побухаешь, внутренние органы дают о себе знать, но это уже даже не передозировка и не отравление, это полный бесдесц, всевозможный.

А пока-что я печень и желудок вылечил вином. И с тех пор, как начал периодически, почти каждый день, пить 1-2 чашки вина, я ни разу не болел, и не съел ни одной таблетки по болезни, а это примерно год-два как уже.

Реальность не такая, как мне её преподносит, в данном случае, медицина. Я не боюсь выпить вина (в меру). И посидеть с вином с кем-нибудь, втыкая в небо, тоже.

Я, как бывший желтушник, с дырявой печенью, не мог злоупотреблять даже жареной картошкой, потому-что ныть начинала, потом потом мой желудок сдал так, что иногда идя по улице до дома не дойду. Но о чудо, выпил домашнего вина и понял, что я в жизни делал (и пил) совсем не то, что надо. Теперь я хочу бесконечный виноградник и бесконечный винный погреб. :cv:

И не надо ставить кривлянье в укор, вы не знаете по какой причине человек кривляется, может он кривляется от того, что счастлив и в его голове живёт гений, может потому-что злой до бескрайности и хочет всем навязать свою позицию.

 

dcd41422575392d82551f061c6f03624.jpg5c7e86b8a7df85e511a63994220f10f1.jpg

 

Моего кривляющегося лица ты никогда не видел. Но я могу тебе косвенно его образ создать:

гордый,

надменный от того, что считаю, что в моей голове живёт гений,

счастливый от того, что пьёт вино,

злой до еретиков,

до самоуверенности, когда пьян, ибо думаю, что третий глаз открылся, могу говорить плохие вещи о других., и не факт, что они плохие, они могут быть жестокой (а не плохой) правдой,

видел скрытое от человеческих глаз, чего вы не видели, и может никогда не увидите,

верю в Бога, от того и счастлив и вино пью...

 

Ну можно подумать и продолжить дальше, думаю и этого будет достаточно.

Чума пля..

А ещё, не так давно, ты говорил, что вывести тебя из себя нужно постараться. Я вот, например, даже не старался, я случайно нашёл твою больную точку, ты сам её и раскрыл.

Так что не делай из себя непоколебимого убеждённого рыцаря, у тебя есть слабое место, когда ты выходишь из себя. Эта точка оказалась проще других, когда валяется под ногами и её не видят, ищут сложное. Особенно я поржал, когда ты сказал, что тебе пить нельзя, потому-что в роду пьющие были, т.е. ты себя как личность не осознаёшь, а впаривал другим о непокалебимости.

 

Слон, ты на стакане не сидел? Мож ты закодировался и скрываешь прошлое, делаешь вид неалкоголика, кем ты на самом деле не являешься?

:cv:

Ну так от меня чего ты ждешь? Мое громкое 'ВАУ, КАКОЙ КЛАССНЫЙ ТВОЙ АЛКОГОЛЬ'' ?

Пей на здоровье коли помогает.  Ты дядя взрослый чтобы сам решать  где пить и сколько.

Мне бухать нельзя. Среди родственников алкаши есть. Есть шанс спиться. Поэтому не пью.

Непокалебимый слон реагирует на алкоголь. Этот человек ещё месяц назад пытался строить из себя того, кого слишком тяжело задеть.

Да, слон, я и есть чума, от которой ты так пытался избавиться. но я даже на форуме тебя нашёл. Я твой монстр, который смотрит тебе в спину. От меня, как и от себя не убежишь.

Чума пля..

Слон, ты же боишься признаться в алкоголизме, ты закодировнный? Ты выпиваешь и тебе плохо? Ты же сам об этом спрашивал, я тебе ответил, что ты бесноватый. Ты же до сих пор, как закодировался места себе не нашёл, ты тупо ебёшь жену и думаешь, что дальше ничего нет.

Нет, я не собираюсь убеждать людей в том, что жить с женщиной - плохо. Не плохо, но каждому своё.

Я даже склонен быть с женщиной, но мне не нужен объект который будет воплощать сексутехи, я и подрочить могу, когда в этом есть потребность. Я не считаючем-то зазорным, когда мужчина дрочит, ну если тело покоя не даёт, не обязательно же жениться, можно просто подрочить.

Я на зоне сидел, я ни одному пидору даже врот не дал, я дрочить ходил. Ну есть места на чёрных зонах, куда все ходят дрочить, и все знают что туда ходят дрочить. Ну кто-то гомосеками пассивными пользуется, но это не моё, ну его нахуй.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

 

 

Моего кривляющегося лица ты никогда не видел. Но я могу тебе косвенно его образ создать:

гордый,

надменный от того, что считаю, что в моей голове живёт гений,

счастливый от того, что пьёт вино,

злой до еретиков,

до самоуверенности, когда пьян, ибо думаю, что третий глаз открылся, могу говорить плохие вещи о других., и не факт, что они плохие, они могут быть жестокой (а не плохой) правдой,

видел скрытое от человеческих глаз, чего вы не видели, и может никогда не увидите,

верю в Бога, от того и счастлив и вино пью...

А сколько зла, ничем не оправданного в моих мыслях существует знаешь? Хочешь узнать что в моей голове скрывается? Познай себя, и ты увидишь демона беса, который боится Бога.

Ссылка на комментарий

А сколько зла, ничем не оправданного в моих мыслях существует знаешь? Хочешь узнать что в моей голове скрывается? Познай себя, и ты увидишь демона беса, который боится Бога.

Если вы умеете мыслью поражать на расстоянии, то куда направляете негативную энергию ? В лес, в море, в землю...?

Ссылка на комментарий

... :) спермяжная правда жизни...

 

Ты просто не пил вина того, от которого о  женитьбе не думают. Есть вещи гораздо серьёзней чем оргазм, например, клиническая смерть.

Если вы умеете мыслью поражать на расстоянии, то куда направляете негативную энергию ? В лес, в море, в землю...?

А помоему, если я мыслью что-то поразил, то эта энергия туда и ушла.

Е

Хоббит, а попробуй проснувшись утром, не компьютер включить, а открыть окно и просыпаться, с кружкой кофе, глядя в открытое окно, и точно также ложиться спать, не думая что творится в интернете, и так неделю.

Если вы умеете мыслью поражать на расстоянии, то куда направляете негативную энергию ? В лес, в море, в землю...?

Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.

Если человек волк, нельзя привязать человека к власти, ибо власть временна, а человек останется в мире, который ему достался.

Но живя в государстве, нужно понимать.что будет требовать с тебя, потому-что оно тебя охраняет.

Я думаю, государство в первую очередь пусть занимается своими проблемами.

У меня нет притензий к власти, которая меня защитила и картошку мне не запрещают выращивать на неиспользуемых землях.

Я ещё хочу самозахватить кусок неиспользованной земли под виноградник. Государство не придёт ко мне,я разговаривал с ним

Но сорняк люди вырвут. Мир так устроен.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...