Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бананы, мед, соль на сыроедении


Homeuser

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Был у нас на работе такой типчик как Монстр. У него вялотекущая шиза была или чтото в этом роде. Как обострение так и начинает доставать коллег...да я вас,да вы мне,да вы у меня, да я такой_сякой.. Но как в дыню получит после смены так как подменяют .Вежливый становится такой и веселый. И так до очередного приступа. Это категория такая. Пока не выпросит по рылу не угомонится. А этот просек фишку ,что в интернете в рыло не бьют и кураж давит по полной :)

Ссылка на комментарий

А помните кимерсена? Правда тот в отличии от монстра постил громадными цитатами,а от себя ужасно неграмотно писал. Но тоже все бравым пацаном прикидывался. Но косил от призыва в всу

Потом рассказывал про автомат и окопы)))

Ссылка на комментарий

Интересно Монстр, а за что ты сидел?

тяжкие телесные со смертельным. я убил человека не из хулиганских побуждений, а потому-что он намекал, что в жизни можно делать всё, включая насилие. Я убил латентного насильника.

Но это не единственный человек, который благодаря мне умер, на моём счету не одна человеческая жизнь. Первого я убил лет в 16-18 лет. Не знаю как у безбородых мужчин, но я носить нож с собой никогда не боялся, я свою выкидуху где-то потерял на винограднике, теперь решил купить нож, который будет висеть на поясе в ножнах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...