Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Молекулярные сита 3А


Tesla-Nic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продам молекулярные сита, 3А, фасовка от 100 г. Цена - 1 руб/г. При больших заказах скидки. 

 

Аднака!

Цеолиты мешками сыпят, красная цена - 200 руб/кг. Это, если не торговаться. При желании можно и по 120 руб/кг найти.

 

Хотя, в фасовке по 100 г, оно может так и стоит.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Аднака!

Цеолиты мешками сыпят, красная цена - 200 руб/кг. Это, если не торговаться. При желании можно и по 120 руб/кг найти.

 

Хотя, в фасовке по 100 г, оно может так и стоит.

Покупайте мешок - будет дешевле:) Я ведь написал:) 

Меньше фасовка - больше цена

Ссылка на комментарий

Покупайте мешок - будет дешевле :) Я ведь написал :) 

Меньше фасовка - больше цена

 

Не, я не в претензии. Просто в первый момент цена несколько шокировала. Никогда не видел прайса на цеолиты в руб/г.  

Сто рублей за стограммовую баночку - нормальная цена, шо бы там ни было насыпано, хоть речной песок для песчаной бани :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не, я не в претензии. Просто в первый момент цена несколько шокировала. Никогда не видел прайса на цеолиты в руб/г.  

Сто рублей за стограммовую баночку - нормальная цена, шо бы там ни было насыпано, хоть речной песок для песчаной бани :)

Спасибо:) Песок у нас есть кварцевый для таких целей, тонкодисперсный и красивый:) Тоже продается 

ап

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

http://sorbis-group.com/products/tseolity/tseolit-kaa-3a.php#

 

может AntrazoXrom добавит в свои предложения что-то из этих

просто купил бы для приготовлния абсолютного этанола но надо только 0,5-1кг не более

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...