Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Родительские посиделки.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Откуда вы эту ложь про "людей с головой" набираетесь ???!!! Человеком с головой трудно управлять - он никому и ни на каком месте не нужен и неудобен !

Если поискать по всяким интервью ( если не охота спрашивать по ВУЗ-ам лично) , то можете найти и подтверждение моих слов по профессуре, а пока вот пример ( оклад - 9т.р., 60т.р. со всеми надбавками, которые можно придумать - естественно, что реально она гораздо меньше) :

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Откуда вы эту ложь про "людей с головой" набираетесь ???!!! Человеком с головой трудно управлять - он никому и ни на каком месте не нужен и неудобен !

Если поискать по всяким интервью ( если не охота спрашивать по ВУЗ-ам лично) , то можете найти и подтверждение моих слов по профессуре, а пока вот пример ( оклад - 9т.р., 60т.р. со всеми надбавками, которые можно придумать - естественно, что реально она гораздо меньше) :

https://www.youtube.com/watch?v=MpkGUMbUZdw

Пардоньте, но этому прозападному #$@&@ не просто так Нобеля дали. Как Обаме премию мира и как Алексеевич (беларусская бандерская писака) по литературе.

А теперь по сабжу. Есть и такие профессора которым платят по 9000. Но обычно они ничего не делают и просто ведут лекции как преподаватели. 9000 это четверть ставки. Это 2-3 пары в неделю. То есть они работают неполный день раз в неделю. То есть неполные 4 дня в месяц. Если брать пару за 2часа то это 24 часа. То есть 375 рублей час. То есть 2250 в день. Поди Хренова а?

Я сейчас в ВУЗе за четверть ставки получаю 6800. Но у меня нет степени и я веду лабораторки. Отсюда и такая сумма. У меня 3 пары в неделю в этом семестре и 3 пары было в прошлом семестре.

Сейчас хоббит всем растолкует, что все, что вы написали - выдумка, что этого не может быть, т.к. тараканы в голове хоббита так не считают  :lol:

Для хоббита верхний предел зарплаты - 10000. Больше этой суммы никто получать не может - это все выдумки, ложь и провокация.

Похоже Вы были правы.

Ссылка на комментарий

...

Вы ничего по делу не написали : при чём тут Алфёров, при чём тут преподавание...? Не хочу захламлять тему, но учёные получают очень мало,- а все эти пустышки-технологи и пустышки-преподы почти в 10 раз больше, вот о том и речь - кого и зачем воспитывать в детях.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Вы ничего по делу не написали : при чём тут Алфёров, при чём тут преподавание...? Не хочу захламлять тему, но учёные получают очень мало,- а все эти пустышки-технологи и пустышки-преподы почти в 10 раз больше, вот о том и речь - кого и зачем воспитывать в детях.

Я опять ничего не понял.

Ссылка на комментарий

Я опять ничего не понял.

 

Да никто ничего не понял. Технолог, да ещё "пустышка", да ещё в 10 раз больше профессора получающий... Это сифилис головного мозга. 

 

Вы ничего по делу не написали : при чём тут Алфёров, при чём тут преподавание...? Не хочу захламлять тему, но учёные получают очень мало,- а все эти пустышки-технологи и пустышки-преподы почти в 10 раз больше, вот о том и речь - кого и зачем воспитывать в детях.

 

Хобот, а ты точно на Земле живёшь? Ничего не путаешь? Какое сегодня число? А год какой? А сколько у тебя пальцев на руках? Нарисуй дерево.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да никто ничего не понял. Технолог, да ещё "пустышка", да ещё в 10 раз больше профессора получающий... Это сифилис головного мозга. 

 

 

Хобот, а ты точно на Земле живёшь? Ничего не путаешь? Какое сегодня число? А год какой? А сколько у тебя пальцев на руках? Нарисуй дерево.

Значит этот вопрос не по вашей зарплате - поиграйте в песочнице с детишками и не засоряйте тему.

Ссылка на комментарий

Значит этот вопрос не по вашей зарплате - поиграйте в песочнице с детишками и не засоряйте тему.

 

Про засорение тем ты уже задрал, любезный. Свербит у тебя, штоле? Хуйню всякую постишь, от которой у трезвых людей изумление наблюдается - и тут же съезжаешь?

Дай-ка, для примеру расклад по зарплатам технологов, преподов - и профессоров.

 

Профессор, получающий в десять раз меньше технолога - это не профессор, а говна кусок. И зарплата его вполне соответствует званию "говна кусок".

 

Блять, ну ты заврался вконец!

Ссылка на комментарий

Про засорение тем ты уже задрал, любезный. Свербит у тебя, штоле? Хуйню всякую постишь, от которой у трезвых людей изумление наблюдается - и тут же съезжаешь?

Дай-ка, для примеру расклад по зарплатам технологов, преподов - и профессоров.

 

Профессор, получающий в десять раз меньше технолога - это не профессор, а говна кусок. И зарплата его вполне соответствует званию "говна кусок".

 

Блять, ну ты заврался вконец!

Это вы - лжец. А во-вторых, не в теме; в-третьих, и не поняли, о чём я писал, - так чего вы тут расшумелись, а своего бревна в глазу не видите!

Ссылка на комментарий

Это вы - лжец. А во-вторых, не в теме; в-третьих, и не поняли, о чём я писал, - так чего вы тут расшумелись, а своего бревна в глазу не видите!

 

Ну, ты мастер с темы съезжать! Аплодирую стоя!  :ay:

Ссылка на комментарий

Ну, ты мастер с темы съезжать! Аплодирую стоя!  :ay:

:an: Я никуда не "съехал", - я не считаю нужным тратить своё время на объяснение элементарных вещей взрослым людям. Если вы не понимаете, ну, ...- туда вам и дорога - в партию медведева и прочих ... .

...Тем более объяснил все аспекты трижды !  :bu:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...