Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что означают наши аватарки?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13.12.2022 в 21:34, Ленивый Химик сказал:

@москатель Чего аватарку поменял? Больше не хочешь заниматься полимерами?

Про полимеры -это было изречение, впечатлившее меня). История этого изречения: 

Цитата

 

не лезьте... ТС ещё  б так спросил:

"Хочу заняться полимерами" 

 

https://forum.xumuk.ru/topic/303346-производство-пенополиуретана/?do=findComment&comment=1728415

 

Я заканчивал кафедру органической химии. Полимеры у нас  преподавали слабо. К экзаменам рекомендовали готовиться по книгам. А потом волею Судьбы я попал в университет именно на кафедру полимеров (шеф стал заведующим и позвал меня). И мне пришлось по вечерам самому осваивать то, что я считал необходимым знать. Сотрудники кафедры сначала отнеслись ко мне настороженно: с завода, туманное прошлое. Меня даже вынудили "доказывать", что я "копенгаген". Потом даже прозвище дали "убийца диссертантов". Но, стали уважать. Говорили, что, в первую очередь за то, что я не стесняюсь спрашивать то, чего не знаю. А я, вот, увы в них (сотрудниках) разочаровался. И сохранил с тех пор офсайдерский  и критичный подход к "полимерам" и к блюдущим кастовость и эзотеризм "полимерщикам".

А теперь решил, что хватит. Покуражился. И убрал про "полимеры". Хрен с ними)) Нам, неандертальцам неслед кроманьонские замашки копировать))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 13.12.2022 в 21:10, москатель сказал:

И сохранил с тех пор офсайдерский  и критичный подход к "полимерам" и к блюдущим кастовость и эзотеризм "полимерщикам".

Органики  вообще - говновары (с) Саня Иванов, для которого Химия - Просто

Ссылка на комментарий
13.12.2022 в 22:19, Ленивый Химик сказал:

Органики  вообще - говновары

а что? Соглашусь) Меня как-то попросили в конторе нашего предприятия посидеть. И заявился неприятный тип. Мне - говорит - этого, вашего говна надо - в продукт, что бы добавить. Я не коммерсант и не менеджер, органик. Потому и посоветовал ему: "А вот выйдете из конторы и налево - там домик с треугольной крышей - там этого компонента!!! И бесплатно. Тару только свою возьмите и уберите там после отбора - это строение для посетителей.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
В 13.12.2022 в 20:19, Ленивый Химик сказал:

Органики  вообще - говновары (с) Саня Иванов, для которого Химия - Просто

Вы не понимаете, говновары - это те, кто не чистит и не проверяет чистоту. Вот это говноварство.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16.12.2022 в 03:29, ash111 сказал:

те, кто не чистит и не проверяет чистоту.

хм. Под это определение попадают коммунальные службы по уборке города в период снегопада. Вы их имели в виду?

Ссылка на комментарий
В 16.12.2022 в 07:01, москатель сказал:

хм. Под это определение попадают коммунальные службы по уборке города в период снегопада. Вы их имели в виду?

Нет, они говнодавы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@москатель Чего аватарку поменял? Решил одомашнивать волка? Так ты скоро тогда всех домашних животных, вслед за кроманьонцами одомашниш.

Ссылка на комментарий
27.12.2022 в 22:39, Ленивый Химик сказал:

@москатель Чего аватарку поменял? Решил одомашнивать волка? Так ты скоро тогда всех домашних животных, вслед за кроманьонцами одомашниш.

То партнёр мой. 

У всех праздники, да ёлки, 

- мне в партнёры только волки

Волк мене товарищ.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
27.12.2022 в 22:39, Ленивый Химик сказал:

всех домашних животных, вслед за кроманьонцами одомашниш.

Кроманьонцев не стоит - пусть стаятся, а вот кроманьониху бы надоть

Изменено пользователем москатель
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...