Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где купить НОВЫЙ противогаз


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А у нас учения по ГРОБУ не проводят. Вот добегу до пункта, а одену неправильно. Инструкция к противогазу секретна.

То что на картинках - лажа полная. На них вообще не противогаз нарисован. Даже если вы служили, гражданского противогаза вы не видели. Так как в армии войсковой противогаз.

Ничего не видела...вы в школе учились вообще? Есть такой предмет, именуемый как ОБЖ. Там учат и противогаз одевать, и правильно ложиться в случае ядерного удара...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Гражданский противогаз - секретное изделие. 

 

Куда уж там секретней!  :ag:

 

 

В пункте выдачи могут дать какую-нибудь последнюю разработку секретных оборонных институтов, которую хрен поймёшь как одевать.

 

А что там последнего изобрели на ниве гандонов на голову с фильтром? :al:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Куда уж там секретней!  :ag:

 

 

 

А что там последнего изобрели на ниве гандонов на голову с фильтром? :al:

С внятным матюгальником и трубочкой для сока  :lol: . А, ну и намордником с панорамным обзором. Скоро, говорят, с креплением для селфи-палки выпускать начнут  :lol:

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А, ну и намордником с панорамным обзором.

 

Оно же, не? http://pk-bastion.ru/catalog/ppm-88.html 

 

 

Скоро, говорят, с креплением для селфи-палки выпускать начнут  :lol:

 

А вот это достойно патента. Ай - противогаз:lol:

и правильно ложиться в случае ядерного удара...

 

Поближе к кладбищу?  :lol:

Ссылка на комментарий

Вы ничего не понимаете. Все засекречено, кругом одни муляжи. Водка в магазинах не настоящая. То, что продают - подделки, не имеющие с настоящей водкой ничего общего. Или стаоье советского производства. Где-то на секретных складах лежит настоящая водка, которую никто не видел и даже никто не поймет, как с ней обращаться. Чтобы знать, как, нужна инструкция по обращению с водкой, но она абсолютно секретная. Эту инструкцию никто никогда в глаза не видел. Вот вы видели? Значит, она строго засекречена! Нет чтобы у каждого дома лежала водка и ждала своего часа! Вместе с инструкцией, конечно. А то, что такое? Вот добегу до секретного склада, а что с водкой делать, не знаю. Почему учения не проводят по привитию навыков обращения с водкой?

  • Like 5
Ссылка на комментарий

С внятным матюгальником и трубочкой для сока  :lol: . А, ну и намордником с панорамным обзором. Скоро, говорят, с креплением для селфи-палки выпускать начнут  :lol:

Вот кинут пиндосы ядрён-батон, одеваешь противогаз и делаешь селфи на фоне растущей поганки с рук, без палки... этож такой момент испорчен будет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Вы ничего не понимаете. Все засекречено, кругом одни муляжи. Водка в магазинах не настоящая. То, что продают - подделки, не имеющие с настоящей водкой ничего общего. Или стаоье советского производства. Где-то на секретных складах лежит настоящая водка, которую никто не видел и даже никто не поймет, как с ней обращаться. Чтобы знать, как, нужна инструкция по обращению с водкой, но она абсолютно секретная. Эту инструкцию никто никогда в глаза не видел. Вот вы видели? Значит, она строго засекречена! Нет чтобы у каждого дома лежала водка и ждала своего часа! Вместе с инструкцией, конечно. А то, что такое? Вот добегу до секретного склада, а что с водкой делать, не знаю. Почему учения не проводят по привитию навыков обращения с водкой?

 

Ссылка на комментарий

Вы ничего не понимаете. Все засекречено, кругом одни муляжи. Водка в магазинах не настоящая. То, что продают - подделки, не имеющие с настоящей водкой ничего общего. Или стаоье советского производства. Где-то на секретных складах лежит настоящая водка, которую никто не видел и даже никто не поймет, как с ней обращаться. Чтобы знать, как, нужна инструкция по обращению с водкой, но она абсолютно секретная. Эту инструкцию никто никогда в глаза не видел. Вот вы видели? Значит, она строго засекречена! Нет чтобы у каждого дома лежала водка и ждала своего часа! Вместе с инструкцией, конечно. А то, что такое? Вот добегу до секретного склада, а что с водкой делать, не знаю. Почему учения не проводят по привитию навыков обращения с водкой?

Хрен там! Я в полной боевой готовности. У меня не только есть означенное стратегическое средство, но и Знание, как обуздать его Невиданную Мощь. Инструкция действительно сверхсекретная(поэтому даже не существует в печатном виде, кроме того, для каждой отдельной ситуации предусмотрена отдельная инструкция), но мне она не нужна - я регулярно упражняюсь, чтобы не потерять боевой навык, и смогу использовать водку хоть спросонья, хоть с закрытыми глазами, хоть с бодуна.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...