Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Расщепление органических кислот идет, но достаточно медленно, поэтому рН поддерживается в норме.  поддержание рН для организма важнее, чем расщепление всех органических кислот, образующих в нем буферные растворы.

Гастрит с пониженной кислотностью, язва желудка, при пониженной кислотности желудочного сока прописывают  соляную кислоту.  Кислота в желудке -это еще  и антисептик, убивающий микробы, плесень и прочее, в слабощелочной среде созданной содой все это будет прекрасно жить и размножаться.

Да господь с вами, при язве любой этиологии прописывают антисекреторные средства....

Ссылка на комментарий

Как гриться - поздно пить боржоми))). Язва - это рана, которая вызвана патогенной флорой или хроническим раздражением. ЕЕ лечение уже похоже на лечение обычных ран. Но потом, кислотность надо приводить к норме.

 

Че то демагогия какая-то

Ссылка на комментарий

Как гриться - поздно пить боржоми))). Язва - это рана, которая вызвана патогенной флорой или хроническим раздражением. ЕЕ лечение уже похоже на лечение обычных ран. Но потом, кислотность надо приводить к норме.

 

Че то демагогия какая-то

Ну хочется людям содой лечиться от всех болезней сразу!

Ссылка на комментарий

От язвы водка помогает.

Вот есть у меня друг - цыган с татарскими корнями, член ЦК ВКП(б). И была у него первая жена - язва (я её очень хорошо знал, даже больше, чем хорошо). И от этой язвы случилась у него язва. Лечился он, лечился, лечился... Пока не развёлся - толку ноль! Как развёлся - водку пить начал (можно же!). Ну, как - пить. Я, скажем, прихожу к нему, говорю - "член ЦК, давай водки выпьем!", а он мне - "нет, нет, нет! Не откажусь!"

Теперь вторая жена ему плешь проедает. Но уже - не язва. По делу проедает, шоб жизнь малиной не казалась  (я её тоже хорошо знаю, но не так, как первую). И язва (которая - желудочная) - испарилась.

Вот так вот человек вылечился от язвы посредством водки. 

Ссылка на комментарий

От язвы водка помогает.

Вот есть у меня друг - цыган с татарскими корнями, член ЦК ВКП(б). И была у него первая жена - язва (я её очень хорошо знал, даже больше, чем хорошо). И от этой язвы случилась у него язва. Лечился он, лечился, лечился... Пока не развёлся - толку ноль! Как развёлся - водку пить начал (можно же!). Ну, как - пить. Я, скажем, прихожу к нему, говорю - "член ЦК, давай водки выпьем!", а он мне - "нет, нет, нет! Не откажусь!"

Теперь вторая жена ему плешь проедает. Но уже - не язва. По делу проедает, шоб жизнь малиной не казалась  (я её тоже хорошо знаю, но не так, как первую). И язва (которая - желудочная) - испарилась.

Вот так вот человек вылечился от язвы посредством водки. 

Убила  водка геликобактера и язву дезинфицировала...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

лечение рака стоит десятки тысяч, я проверял http://israel-med-prices.ru/oncology
сода стоит 7 гривен https://prom.ua/p28851721-soda-pischevaya-pachkah.html
но помогите мне ею вылечить человека!

Ссылка на комментарий

лечение рака стоит десятки тысяч, я проверял http://israel-med-prices.ru/oncology

сода стоит 7 гривен https://prom.ua/p28851721-soda-pischevaya-pachkah.html

но помогите мне ею вылечить человека!

Нет не поможем, если вы будете его лечить дешевой содой - вы его убьете!

 

Сода в желудке превращается в поваренную соль!  Так как реагирует с соляной кислотой желудочного сока.

Ни до какой опухоли соде просто не дойти!

При этом кислая среда в опухоли связана с плохими выведением молочной кислоты, образующейся при анаэробном распаде глюкозы в опухоли. кислота тормозит рост опухоли, если вы ее защелочите, например инъекцией раствора соды, то опухоль станет  расти только активнее, так как среда станет ближе к нейтральной.

Я  разработчик противоракового препарата "Наносенс" предназначенного для лечения рака кожи методом импульсной лазерной абляции наночастиц. К сожалению, несмотря на эффективность и отсутствие токсичности по отношению к здоровым клеткам до клинических испытаний этот препарат так и не дошел.

Ссылка на комментарий

 

 

Сода в желудке превращается в поваренную соль!  Так как реагирует с соляной кислотой желудочного сока.

Ни до какой опухоли соде просто не дойти!

 

Насчет положительного эффекта соды я говорить не буду, а вот желудочный барьер преодолеть соде легко. Вы знаете чем обычный аспирин в таблетках  от препарата Тромбо АСС отличается?

 

методом импульсной лазерной абляции наночастиц. 

 

особенно настораживает слово "наночастиц". Судя по Чубайсу, у Вас все хорошо.))))

Ссылка на комментарий

 

 

 

Насчет положительного эффекта соды я говорить не буду, а вот желудочный барьер преодолеть соде легко. Вы знаете чем обычный аспирин в таблетках  от препарата Тромбо АСС отличается?

 

 

особенно настораживает слово "наночастиц". Судя по Чубайсу, у Вас все хорошо.))))

 

Сравнили аспирин и углекислый газ! Вам видимо неведомо, что растворимые соли в водных растворах диссоциируют на ионы, так сода диссоциирует на ион натрия и ион бикарбоната, бикарбонат же распадается в кислой среде на углекислый газ и воду.

 

Аспирин - это ацетилсалициловая кислота, она твердая , а не газообразная.

 

Наночастицы пусть вас не пугают, у меня наночастицы - правильные: они попадают с кровотоком в опухоль, опухоль облучают импульсным лазером, наночастицы взрываются (абляция)и повреждают опухоль, в основном ее кровеносные сосуды, ухудшая ее питание, при этом образуется мономолекулярный фотосенсибилизатор, который можно активироваить непрерывным лазером: он генерирует перекись водорода, которая добивает опухоль. Опухоль отмирает, образуя струп.

К сожалению, правильные наночастицы дивидендов не приносят, но у меня есть вся доклиника по этому препарату, токсичен он только к опухоли после активации лазером, а так проявляет антиаллергенные свойства.

 

А с содой осторожнее, от избытка соды - только гастрит и кишечные заболевания - Соляная кислота -антисептик, а сода ее нейтрализует.

Надо опасаться сыра с плесенью

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...