Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мы за безопасный секс язык !  :ag:

Кто о чем...Правильно Нил Адмирари сказал, ты только Санту-Барбару и разводишь.. :ph34r: .

На, поностальгируй, бедолага...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Кто о чем...Правильно Нил Адмирари сказал, ты только Санту-Барбару и разводишь.. :ph34r: .

Ну, пиши - "не мужик", разве с тобой санта-барбару не разведёшь!?  :al:

А я думал, тебе нравится... :af:

А я четырьмя языками владею,- два родные.

Ссылка на комментарий

...Ария, децл, санта-барбара... - какие же мы с тобой всё таки разные !


...Чем больше смотрю на небо, с тем большим отвращением опускаю глаза на окружающий мир.


Ссылка на комментарий

У меня монитор LG. 12 лет - как новенький. На даче телик JVC - 15 лет ни разу не ремонтировался, признаков старения нет. В селе скутер хонда ..тот вообще начала 2000-х и бегает..Ноут самсунг 2006-го работает, жесткий диск хитачи 2006-го со временем наработки хоть в книгу гиннеса без бэдов. Список можно продолжать при желании..И еще я помню из глубокого детства телевизор Янтарь у которого каждые полгода летел умножитель..

Надежность в вашем понимании с какого возраста считается ?

Это вы всё старые вещи приводите, до 2010 года кроме епла мало кто такое понимал, и брали наверно не самое дешевое. Я про то, что продают последние лет пять, не более. А главное что советских вещах или подобных хорошо - ремонтопригодность. Сломалось что-то - починим и дальше пахать будем!

 

P. S. Подзаколебала меня честно говоря бесконечная гражданка, специально для её потреблядского  гедонистического мкадышского мышления демотиватор

d0f5480fa478cc6a14925e8b5ee63e5e.jpg

А вкалывает он от зари до зари? Нет, спасибо, на такое я не согласна.

 

Кто не работает - тот не ест, иначе производишь меньше чем потребляешь - паразит

 

Ой, паразит я паразит, зато сытно ем и сладко сплю на перинке.. :bn:

Не зато, а вследствие

Всё же, вы рассуждаете как дилетанты, извините, но мне так видится, потому что я знаю в теме немного больше.

Плановая экономика более прогрессивная, чем неплановая "рыночная" из частных мелких лавочек. И к плановой экономике мы всем миром движемся. Это раз.

Производить качественную вещь выгоднее экономически, чем одноразовую. Надо объяснять, почему это так?! Так же и с вредностью, экологией и пр., что невозможно при неплановом нецентрализованном хозяйстве. Это два.

Плановая экономика лучше рыночной как метод научного тыка хуже действования по инструкции. Рыночная экономика тратит ресурсы на соперничество этих мелких лавочек, и на то, что некоторые параллельно проходят один путь с одним результатом - бесполезная трата ресурсов. А плановая их бы употребила на дальнейшее развитие.

Проблема рыночной экономики - это проблема баланса справедливости и свободы, вещей друг другу противоречащих. Рыночная экономика это свобода, в частности свобода быть дураком и/или паразитом, а плановая это разумное продвижение, с наименьшими побочными эффектами.

Эффекты эти - например экологичность производства, вот отъездил ты эти 5-7 или 10 лет на машине, а потом её куда? на свалку? Так и так уже везде с мусором проблемы. А если делать хорошо, то она пусть и устарев, но будет работать на неответственной работе, а не засорять мир.

Изменено пользователем Ленивый Химик
Ссылка на комментарий

...

P. S. Подзаколебала меня честно говоря ...

Дама не может побить короля - но валета дама побьёт. Имейте ввиду.

И с вашими склонностями и мировоззрениями - да, могут быть проблемы с "женщинами", если, конечно, вам ангел-хранитель не поможет по жизни.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...