Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Двуногие роботы побежали


Иван1978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

если бы у нас были роботы способные работать их труд очень дешево бы стоил....

К сожалению мы никогда не решим проблему с интеллектом и его программированием.

1- Современный рабочий отрабатывает свою зарплату менее чем за час своего труда - остальное идёт вору-капиталисту. Зачем ещё и роботы нужны при такой эффективности труда??? Если учесть, что рабочий кормит ещё примерно 20 непроизводящих ничего специальностей.

2 - а зачем интеллекту программа ?!! :bn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как пить дать среди железных найдуться предатели и провокаторы. Будут сдавать своих за ящик варенья и бочку печенья  бесплатный вайфай и антикороззийные услуги до старости.

 

Да не без того, конечно. Приходите - будет интересно!  :bn:

Ссылка на комментарий

Как пить дать среди железных найдуться предатели и провокаторы. Будут сдавать своих за ящик варенья и бочку печенья  бесплатный вайфай и антикороззийные услуги до старости.

В следующей жизни я буду Терминатором и буду искать способы очеловечится, чтобы найти себе спутницу.  :lol:

Ссылка на комментарий

1- Современный рабочий отрабатывает свою зарплату менее чем за час своего труда - остальное идёт вору-капиталисту. Зачем ещё и роботы нужны при такой эффективности труда??? Если учесть, что рабочий кормит ещё примерно 20 непроизводящих ничего специальностей.

За тем что роботам отпуск не требуется, ремонтировать серийных роботов проще, чем лечить разных рабочих, роботов можно создавать под конкретные цели, а рабочих выбирают из чего есть, ... и т. д.

Ссылка на комментарий

1- Современный рабочий отрабатывает свою зарплату менее чем за час своего труда - остальное идёт вору-капиталисту. Зачем ещё и роботы нужны при такой эффективности труда??? Если учесть, что рабочий кормит ещё примерно 20 непроизводящих ничего специальностей.

2 - а зачем интеллекту программа ?!! :bn:

 

И что есть конкретные примеры ??? Или как в хакацапии - лишь бы перднуть?

Пример фирмы или предприятия с калькуляцией дебет-кредит, сырье, энергоресурсы, налоги, зарплата, прибыль.

Взятки и ценные подарки можно не включать.

 

Ссылка на комментарий

В следующей жизни я буду Терминатором и буду искать способы очеловечится, чтобы найти себе спутницу.  :lol:

терминатор - это линия разделяющая ночь и день на глобусе...на кой ляд  еще и ее очеловечивать ? онож потянет за собой тягомотину бумажную,кзот затребует, права трудящихся и ежегодные повышения оклада. и так хрен спишь , так еще суточные циклы по писде пойдут.

А куда приходить?

ко мне за контрамарками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Но мозг, в смысле мышление, по программе не работает.


терминатор - это линия разделяющая ночь и день на глобусе...на кой ляд  еще и ее очеловечивать ? онож потянет за собой тягомотину бумажную,кзот затребует, права трудящихся и ежегодные повышения оклада. и так хрен спишь , так еще суточные циклы по писде пойдут.

...

ага : месячные, ПМС, климакс - и так бесконечно... 


"я не такая" :

https://rutube.ru/video/5e5ada793ee0d55c5be3b2c2af785698/

Ссылка на комментарий

Но мозг, в смысле мышление, по программе не работает.

 

ну а как вы себе представляете мыслящую машину? я только два способа обработки информации знаю 

1 это цепочки из функциональных элементов как в теории автоматического регулирования

2 работа по программе

может вы как то по другому еще знаете.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...