Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Моющие средства для промышленности, автошампуни, косметика


Aminoxide

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Небось буржуйский состав хотите крекнуть и сказочно разбогатеть? :ar: . Так ведь они долгие годы сумашедшие миллионы в свою науку вкладывают, лохи несчастные :ag: . А Вы хотите быстро и дешево? Тогда Вам нужен гений! :af:

Однако Вы зря расхваливаете буржуйские моющие средства ибо ко мне постоянно обращаются заказчики с просьбой улучшить и доработать купленные за больщое бабло импортные рецептуры моющих средств ибо плюются особенно в отношении моющей способности, низкого пенообразования и общей токсичности средства, про себестоимость я вообще не говорю.

Как тог раз для прикола дал заказчику на испытания два пробника обезжиривателя для металла - один сделанный мною причём с нуля, а второй брендовый буржуйский - таки на буржуйский он плевался со словами - какой криворукий урод это намутил :ag: .

Таки получается гений это я ? :cq:

Готов разработать на заказ любые моющие средства как промышленного так и бытового назначения, интересующимся писать а личку.

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Помнится, года 3 назад делала энзимное низкопенное моющее средство для мойки хирургических эндоскопов способом ультразвуковой обработки в специальной машине. Пришла на испытания этого средства в институт дезинфектологии. Там на меня напала бабуля, главная по этим делам, ревностно так, что вот, ходят здесь всякие, работать не умеют, все денег хотят, небось опять мне принесли на испытание всякую фигню, куда вам до высокой науки и тп. И вроде гонит меня жестоко так.

 

На завтра встретились мы с ней, она в диком восторге, встретила меня с фанфарами и литаврами. Я, говорит, здесь уже 50 лет работаю на испытаниях, и никогда не видела такого потрясающего моющего действия на всю свою жизнь))) импортные моющие средства- аналоги остались далеко позади.

 

Я и сама это знала)) импортные аналоги, на моющее действие которых предлагалось ориентироваться, неожиданно были просто ни о чем, что есть что нет. На испытания отдаю свои только самые лучшие, уже 100%-проверенные варианты с мгновенным действием.

 

Бабуля почувствовала неловкость, и в знак примирения пригласила меня курить под вытяжной шкаф))) Где долго рассказывала, как к ней ходят всякие бизнесмены от науки проверять по 20 раз свои совершенно средства, которые сами же и усердно набодяжили по информации из интернета))) и призналась, что такого мгновенного результата с первого раза видеть не приходилось.

 

Потом за моей документацией с рецептурой охотился весь институт дезинфектологии, очень хотели ее иметь, даже обращались к моим коллегам))) но на госрегистрацию подается рецептура в зашифрованном виде. Вот такую мне дали рекламу и такая была ошеломляющая популярность этой рецептуры с мгновенным моющим действием. Ажиотаж вокруг этой рецептуры продолжал расти еще некоторое время.

 

Всегда ваша слуга Aminoxide)))

Для разработки рецептур и внедрения их в производство ищите меня на почте или в личке.

Ссылка на комментарий

О, уже два гения на сайте :ce: :ce:

Смотрите не подеритесь за звание Самого Гениального Гения :ag:

 

А если хотите, чтобы на Ваши разработки обратили внимание, опишите их как положено - проффессионально :cg:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...

добрый день! интересует рецепт автошампуня, цена, характеристики. Так же есть образец, состав которого хотелось бы узнать, может кто может помочь? пишите сюда johnnea@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня!

 

Готова к сотрудничеству в области моющих средств для промышленности (машиностроение, ингибиторы коррозии, пищевая промышленность, клининг), автошампуней, бытовой химии, косметики (гели, шампуни, кремы, молочко). Организация производства, составление рецептур и технологий. Опыт работы 7 лет. Резюме по Вашему запросу.

Объявление актуально? Нужны аналоги бесконтактов от Грасс ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...