Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

здравствуйте. как повысить эффективность ответов на вопрос?


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

только сейчас увидела, да, это верно. даже ,если не знать,то хотя бы показать,что ищем информацию- и то дело .

я не говорю.мол: "мне кто-то обязан" ,просто мы все пишем задания только тогда,когда очень нужно. я имею в виду старательных студентов.и это помогает продвигаться вперед.

ясно, значит невозможно отделить задания "назавтра" от заданий на " расширение знаний " никоем образом.учитывая функции сайта. постараюсь ,при надобности, как можно быстрее обратиться.

спасибо за ответы всем.

Ну вы просите невероятное, а вам это кажется так:

1. Урок Химии, спите на парте, в конце дают дз...

2. Домой пришли, спите еще...

3. Вечер, залили на сайт в истерике..

4. Весь день спали теперь ждете ответа...

5. Никто не ответил, ну зачем так а? Жалобы почтой...

-----------------------------------------------------------------------------

Лучше бы если не понятно, сами просто малейшую помощь попросили бы, каким образом только, и всё, дальше дерни ум за голову, стань Менделеевом и реши эту легкую задачу.

Сейчас таких полно, не отозвался на помощь, всё жалобами...

Вот что надо решать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

да.а как еще мы любим шаблонить ,типа:" двоешники,спящие на уроке,желают получить ответы ,хотя сами не действуют никак."! нельзя всех 1-м аршином мерить.

не все одинаковые.впрочем,тема понятна,была закрыта(ибо все детали были описаны), это сложная система.тема давнишняя,уже ясная.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да.а как еще мы любим шаблонить ,типа:" двоешники,спящие на уроке,желают получить ответы ,хотя сами не действуют никак."! нельзя всех 1-м аршином мерить.

не все одинаковые.впрочем,тема понятна,была закрыта(ибо все детали были описаны), это сложная система.тема давнишняя,уже ясная.

 

Большая часть вопросов упирается в гротеск, вами описанный. Не все одинаковые, но общие черты у всех людей после пятого класса есть.

Ссылка на комментарий

дело не единицах измерения, просто есть одна простая истина, понимание (уже не говоря про осознание) которой многими людьми не наступает вообще - никто никому ничего не должен (распечатать крупными буквами и медитировать до просветления)

 

т.е. применительно к данной теме - человек помогает другому исключительно по собственному желанию,

никакие важности, "срочно", "ПАМАГИТЕЕЕ!!111" итп не помогут, а скорее даже наоборот

и более того, "мерять" скорее всего будут не по аффтору просьбы (ну разве что за исключением вариантов, когда аффтор таки задолбал насмерть), а по самому вопросу (ап чем уже было сказано, посему дальше под кэпа косить не буду)

Ссылка на комментарий

1 раз я написала,что назавтра нужно срочно!-не ответили. мне сказали:если б ты задала вопрос не назавтра,а ради интереса-ответили бы.

2-й раз написала(на этот раз ради интереса)-опять таки не ответили.

ради бога, я никого не заставляю,просто констатирую факты. как-то так.

 

*я понимаю ,что никого никто не заставляет, но ведь я такое даже не писала . я не писала ,что кто-то кому -то должен. тема совсем иная

Ссылка на комментарий

Большая часть вопросов упирается в гротеск, вами описанный. Не все одинаковые, но общие черты у всех людей после пятого класса есть.

я сделала вывод: если кто-то задает вопрос-он должен показать,что он старается. после этого,увидев старающегося ученика-ему помогут.

Ссылка на комментарий

Просто ещё надо понимать, что разбирать станут только те задачи, которые несут в себе хоть некий интерес. А не «НАПИШИТЕ СТРУКТУРНУЮ ФОРМУЛУ МЕТАНА ЗАВТРА КОНТРОЛЬНАЯ ОЧЕНЬ НАДО». Так уже от этих метанов-этанов тошнить может~

Изменено пользователем Wolderon
Ссылка на комментарий

ведь это форум.

Так о том и толкуют. Ну если вопрос никому не интересен - что тут поделаешь? Единственный выход - предложить денюшку за ответ. Авось какой голодный студент и откликнется. :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...