Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Роботы уже захватили мир

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 Хоббит)

Хоббит)
  • Участник
  • 4 926 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 21:47

Во - такие тоже роботы !

#22 Ленивый Химик

Ленивый Химик
  • Участник
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 01:00

значит хобот - робот

попробуйте 70% зубного порошка смешать с 30% желатина разведенного на воде. Когда высохнет прочная как кость.

В принципе, могу намешать ваш материал, и отнести на кафедру материаловедения, там на прессах определяют прочность материалов.

Прочность кости можно найти в справочнике

#23 mypucm

mypucm
  • Участник
  • 7 584 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:01

Китайцы потратили 155 миллионов на флирт с ботами, приняв их за реальных девушек

В Китае раскрыто крупное интернет-мошенничество. Местные интернет-пользователи потратили в общей сложности 155 миллионов долларов на общение с девушками в Сети, которые оказались ботами. Искусственный интеллект вынуждал одиноких мужчин покупать встроенные в приложение услуги, сообщает китайское издание XKB.

Расследование против создателей одного из китайских приложений для знакомств началось в августе 2017 года, однако завершилось оно только сейчас.

Дело против авторов программы завели стражи порядка из китайской провинции Гуандун. Пользователи приложения стали жаловаться на приложение, предлагавшее им приобрести фейковый эротический контент.

Оказалось, что фальшивые в приложении не только дополнительные услуги и опции, но и пользователи. Девушки, с которыми доверчивые китайские мужчины общались с помощью программы, оказались ботами.

Они заигрывали с собеседниками и вынуждали их покупать им электронные подарки, прямо в самой программе.

В настоящий момент предполагаемыми соучастниками аферы числятся 600 человек из 13 китайских провинций. Им удалось обмануть несколько десятков тысяч мужчин.

#24 Иван1978

Иван1978
  • Участник
  • 1 219 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:13

я общался с ботами. С ними скучно разговаривать. Никакого понятия о словах. Никакого воображения. Спрашиваю - сколько ног у лошади. Она - можно я посоветуюсь со своим создателем? Слово - хоть и легко описывается в толковых словарях - очень сложный объект для программирования. Одна из самых сложных и несбыточных проблем робототехники - разумно говорящая машина.

Сообщение отредактировал Иван1978: 18 Январь 2018 - 19:21

#25 Хоббит)

Хоббит)
  • Участник
  • 4 926 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:13

Да, требования к "женщинам" стали невысокими - их вполне и легко заменяют роботы : в общении, на кухне, и пр..

#26 Инфинити

Инфинити
  • Участник
  • 3 031 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:16

Ну ну, робот тебе торт испечет с шоколадной крошкой...и в постели лапки раздвинет? Ерунду какую то мелешь, впрочем как всегда;)

Сообщение отредактировал Инфинити: 18 Январь 2018 - 19:16

#27 Иван1978

Иван1978
  • Участник
  • 1 219 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:36

я как-то пытался образцы кожи, костей и сосудов делать из глицерина и желатина. Все думал может скульптуру сделаю, но не как делают отливая в формы, а склею из желатиновых органов - костей, сухожилий, мяса и кожи. Вот фотка осталась с копией кожи губ.

read_my_lips.jpg

#28 Хоббит)

Хоббит)
  • Участник
  • 4 926 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:40

Ну ну, робот тебе торт испечет с шоколадной крошкой...и в постели лапки раздвинет? Ерунду какую то мелешь, впрочем как всегда ;)

Подавляющее большинство тортов всех видов, в том числе и с шоколадной крошкой, пекут как раз роботы.  :)

Про раздвигать ножки я ничего не писАл, но раз ты спросила, то мне нравится наоборот иногда , чтобы ножки были сдвинуты и иногда, чтобы обе ягодицы в руку так взять чувственно и сжать любя...  :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хоббит): 18 Январь 2018 - 19:41

#29 Ленивый Химик

Ленивый Химик
  • Участник
  • 213 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:37

Подавляющее большинство тортов всех видов, в том числе и с шоколадной крошкой, пекут как раз роботы.  :)

Про раздвигать ножки я ничего не писАл, но раз ты спросила, то мне нравится наоборот иногда , чтобы ножки были сдвинуты и иногда, чтобы обе ягодицы в руку так взять чувственно и сжать любя...  :rolleyes:

А если ножки предварительно открутить и отложить в сторону?

#30 Хоббит)

Хоббит)
  • Участник
  • 4 926 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:34

А если ножки предварительно открутить и отложить в сторону?

А это уже обращайтесь к предыдущему - который фото отвинченных частей выложил.  :ds:

Шучу, не серчайте - просто удачное стечение обстоятельств.  :lol: грех, что-нибудь не ляпнуть.  :ds:

Сообщение отредактировал Хоббит): Сегодня, 01:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

BrandWatch (2)
Яндекс.Метрика