Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем отличается псих от нормального человека?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Размеры достоинства можете предъявлять в виде фото на фоне клетчалой бумаги.

А как быть с недостатками:)

Кстати, а за пошлые картинки с интернета банят?

Если нет, я тебе щас 100500 штук накидаю)))))

Ссылка на комментарий

А можно мне на миллиметровке, бо на обычной клетчатой бумаге разметка листа выпадает из поля зрения?

Изменено пользователем Аль де Баран
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А как быть с недостатками :)

Кстати, а за пошлые картинки с интернета банят?

Если нет, я тебе щас 100500 штук накидаю)))))

Набери в гугле "голый негр" и выбери картинки. ...Я такие даже ссылки, не то что картинки, не хочу сюда копировать... :ah:

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Набери в гугле "голый негр" и выбери картинки. ...Я такие даже ссылки, не то что картинки, не хочу сюда копировать... :ah:

Еще один любитель нетрадиционных отношений вылез:) А чо негра то? Ностальгия по бурной молодости прошибает? Среди европеоидной расы немало достойных кандидатов;)

Достаточно посмотреть на мой аватар...Красавчик, конфетка, лапочка...R.I.P.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Народ, почему никто не хочет показывать? На то ведь оно и ДОСТОИНСТВО, что бы им гордиться! Так почему же очкуем? Видимо, мне придется первому подать пример. Надо заметить, жена с моим "братком" довольно умело обращается, почти как я, и хват правильный, не выскальзывает в ответственный момент! :ah:

Миллиметровки под рукой не было, извиняйте, приложил рулетку, надеюсь, и так сойдет.

Убрал под спойлер, конечно дабы не травмировать психику впетчатлительных дам!

Господа и дамы, все по-честному, сфотографировал в боевом положении, как и просили, жена помогала :ah: В доказательство, что это не фото из интернета, приложил бумажку со своим ником!

Итак, прошу убрать от экрана не совершеннолетних, беременных, и особо впетчатлительных личностей! Так что приготовьтесь, и смотрите! :ai:

 

 

 

Как и обещал, в боевом положении - снят с предохранителя! :lol:

20180213_010429_800.jpgi.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...