Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему на русскоязычных ресурсах встречается так много дурости?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А какая разница? Учитель - это учитель, он учит.  :)

А если меня родители научили читать и писать раньше, чем я в школу пошёл, где меня учитель начал учить, тому же самому, какой он мне учитель? Просто официально, чтоб свидетельство об окончании школы получить? Чё-то ты гонишь.

Ссылка на комментарий

Учитель должен учиться сам первее всех, потому-что наука двигается вперёд, и детей надо всегда опережать в знании, если ты учитель.

Я вон в поиск на форуме набил сингулярность, то ли поиск завис, то ли не работает, в общем я не узнал, есть здесь люди, которые понимают что такое сингулярность Вселенной в искривлённом пространстве-времени, а я понял, что искривлённость пространства-времени означает, что ни времени, ни пространства в этом случае нет, и Вселенная, в сингулярном состоянии, означает её отсутствие..

Время не может быть искревлённым, т.к. двигается в одну сторону всегда. Если время искривилось на прямой хоть один раз, это не время, а влияние сверхъестественного на состояние реальности. Такие эпизоды изменения состояния чудесным образом содержаться и в Библии.

То, что доказывают сегодня физики-теоретики, называя искривлением пространства-времени, давно описано в Библии.

 

Ещё есть понятие сверхплотности, как-то повода не было думать, будет место в сознании, подумаю, если не будет куда более важных вещей, например,вырастить виноград и выпить с него вина. Вина, которое началось с чубуков, с которыми ты ложился спать, с которыми ты просыпался, раскаивался в пьянстве, что чуть пьянством не погубил будущий виноград...

Ссылка на комментарий

Учитель должен учиться сам первее всех, потому-что наука двигается вперёд, и детей надо всегда опережать в знании, если ты учитель.

Я вон в поиск на форуме набил сингулярность, то ли поиск завис, то ли не работает, в общем я не узнал, есть здесь люди, которые понимают что такое сингулярность Вселенной в искривлённом пространстве-времени, а я понял, что искривлённость пространства-времени означает, что ни времени, ни пространства в этом случае нет, и Вселенная, в сингулярном состоянии, означает её отсутствие..

Время не может быть искревлённым, т.к. двигается в одну сторону всегда. Если время искривилось на прямой хоть один раз, это не время, а влияние сверхъестественного на состояние реальности. Такие эпизоды изменения состояния чудесным образом содержаться и в Библии.

То, что доказывают сегодня физики-теоретики, называя искривлением пространства-времени, давно описано в Библии.

 

Ещё есть понятие сверхплотности, как-то повода не было думать, будет место в сознании, подумаю, если не будет куда более важных вещей, например,вырастить виноград и выпить с него вина. Вина, которое началось с чубуков, с которыми ты ложился спать, с которыми ты просыпался, раскаивался в пьянстве, что чуть пьянством не погубил будущий виноград...

Монстр, покажи огурец.. Хватит разглагольствовать...;) Бла бла бла чубуки, бла бла бла вино, бла бла бла Библия...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

А если меня родители научили читать и писать раньше, чем я в школу пошёл, где меня учитель начал учить, тому же самому, какой он мне учитель? Просто официально, чтоб свидетельство об окончании школы получить? Чё-то ты гонишь.

 

Значит тебе не повезло с учителем.

в общем я не узнал, есть здесь люди, которые понимают что такое сингулярность Вселенной в искривлённом пространстве-времени 

 

Старая концепция, интересная только для истории науки, как флогистон  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
А зачем?

То, что человек может заниматься фигней, доказывает случайность вселенной

Ленивец, а у тебя Принцесса Кошмаров в друзьях. Будь осторожен, она не та, за кого себя выдает...;)

Ссылка на комментарий

Ленивец, а у тебя Принцесса Кошмаров в друзьях. Будь осторожен, она не та, за кого себя выдает... ;)

Догадывался. А кто ж оно на самом деле?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...