Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Своего ребёнка стараюсь оградить от политической культуры, поэтому получил следующее пояснение про ослика:

- Ослик Иа очень умный. Он знает, где его хвостик. 

Я тоже против вовлечения детей в политическую жизнь страны до наступления возраста избирателя. 

А что делать при наступлении такового возраста? Благо я избирательным правом, в силу гражданства, не наделен, но многие представители студенчества не голосуют вообще, остальные 10-20% пойдут "по приколу" голосовать за Лошадь. Быть может с системой что-то не так?

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий

А что делать при наступлении такового возраста? Благо я избирательным правом, в силу гражданства, не наделен, но многие представители студенчества не голосуют вообще, остальные 10-20% пойдут "по приколу" голосовать за Лошадь. Быть может с системой что-то не так?

Ну если за Лошадь проголосует сколь либо значимый процент избирателей, я лично буду только рад. На прошлых выборах, когда Прохоров занял третье место (а в Мск и Спб первое, ибо там менталитет иной, там ценят время и деньги, в Сибири такого нет, там за Пу по инерции еще лет 100 голосовать будут) - это был первый тревожный звонок, намек на то, что скажем так средний класс (а за Прохорова голосовал именно средний класс) в России дяде Пу доверять перестал. Однако тогда дядя Пу урок не усвоил, и России продолжила катиться в жопу. 

То, что дядя Пу станет новоявленным президентом сейчас - неоспоримый факт, как бы народ не голосовал, но есть надежда, что хоть в этот раз власть сделает какие-либо выводы, если за левых кандидатов отдаст свои голоса большой процент избирателей.

Ссылка на комментарий

Слышала одну байку от знакомой тетки, она сто лет не ходила на выборы, а тут сподобиласЯ. Так сказать под занавес этого мероприятия. Так вот пришла она на избирательный пункт, а напротив ее фамилии уже галочка стоит, типа проголосовала...:bn:

Ссылка на комментарий

Слышала одну байку от знакомой тетки, она сто лет не ходила на выборы, а тут сподобиласЯ. Так сказать под занавес этого мероприятия. Так вот пришла она на избирательный пункт, а напротив ее фамилии уже галочка стоит, типа проголосовала... :bn:

Аватарка супер!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...