Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Функция скачивания темы целиком


Zorbonavt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добра всем!

 

Нарвался на одном форуме на функцию скачивания темы целиком - можно сохранить все записи темы в html, doc в печатной форме.

 

Есть много тем, с обширными постами, которые, ну очень, желательно было бы скачать не затрачивая много сил.

Думаю, форумчане поддержат меня в просьбе реализовать эту функцию на нашем форуме.

 

post-96099-0-39100400-1375469844_thumb.jpg

post-96099-0-20698900-1375469845_thumb.jpg

 

ЗЫ: это не реклама стороннего ресурса ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В настройках форума есть функция Количество сообщений на страницу. Выберете 50, и качайте постранично. 1000 сообщений войдет в 20 страниц. Не так уж и много для ручного скачивания.

Вот только зачем нужно скачивать?

На память не надеетесь?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Скачивать надо, так как все самые перспективные темы планомерно выпиливаются с форума.

Тему про серную кислоту удалили, тему про сушку древесины в расплаве полиэтилена удалили и т.д. Хорошо ещё темы про МДО, про получение этилена, про пиролиз и т.д. живы пока...

 

Зато всякие флуд-темы ни о чём успешно перемещаются из раздела в раздел - работают модераторы!

 

Помнить десятки рецептов, ссылок и формул по каждой теме... Хм, а зачем тогда форум?

Изменено пользователем energy.im
Ссылка на комментарий

Бывает:)

Многие темы с перспективными названиями удаляются из за эмоций, чаще агрессивных. А выпилить эти перлы, оставляя качественную информацию, очень часто не возможно.

Ну ничего! Вот придет хороший умный вежливый пользователь, и создаст эти темы снова. Вот только бы получилось этому пользователю нормальные условия создать;)

Ссылка на комментарий

Хорошо что есть любители скачивания.

Я сам знаю что темы удаляются.

Первую тему про восстановление железа из ржавчины удалили. Я стараюсь всё сохранять, что представляет ценность, но можно ли это так легко найти среди невообразимых объёмов информации, которые сегодня сохранены на компьютерах?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Установил себе бесплатный dopdf - печатаю в пдф формат темы этого форума и очень удобно отправляю друзьям по почте, чтобы они тоже приятно удивились. :rolleyes:

dopdf имеет свойство просто растрировать страницы, что в последствие бывает не очень удобно. Хотя в этом и его преимущество, в смысле безотказности. Лучше бесплатный BullZipPDFPrinter, сохраняет в векторном формате рисунки (векторные), не растрирует щрифт, объем ПДФ меньше.

Для скачивание темы или всего сайта можно использовать Teleport.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...