Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Яд для крыс


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спасибо. Поизучаю ссылки. Я клал по 15 кубиков яда вечером и утром. Съедали всё. Подвал хоть и не докопан, но площадь 64м.кв. от метра двадцати до двух. Серой прессованой с чуток селитрой и чуток сахара окуриваю, плевать на это хотели, хотя дыма много. Видимо выбегают и возвращаются.

Как с воздухообменом в подвале? Как я понимаю, когда докопаете будет 64*2 м3?

Ссылка на комментарий

У меня полвал это много чего. Половина недостроена. Сзади предусмотрено 4 собачатника для собак туристов. Пока только люки есть, через них крысы и ходят.

Остальное поделено вдоль напополам. Половина одной из частей это хранилище долгохранящейся жратвы, патронов и ещё по мелочам. Часть с термотанками. Один электрический, другой газовый, подсоединённые параллельно с выбором одного из них. Компост. Полки для старья. Сейчас под одним из собачатников рою, чтото вроде бетонного сейфа замаскированного делаю. Есть место для грибов. Отстаиваются мешки и пеньки с вёшенками а скоро и с шиитаке.

В каждом отделении своя вентиляция.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в 90-х жил в старом деревянном доме,крысы прогрызали пол и ходили где хотели.никакая отрава не помогала.но выход нашелся,я взял эл.провод с вилкой,индикатором определил ноль-фазу в розетке.к проводу,который будет нолем присоединил алюминевый поднос,а к фазному проводу,сняв сантиметров 10 изоляции, прмотал кусочек сала,так что сорвать его крысе,не коснувшись оголенного провода было бы невозможно.подвесив этот кусочек над подносом,чтоб крысе нужно было встав на поднос,тянуться к приманке, я подключил данный провод и ушел из дома на пару часов,вернувшись обнаружил крупную тушку на подносе,на следующий день повторил с тем же результатом. итог крысы ушли навсегда и даже сейчас через 20 лет они не появились.из плюсов то что не нужно искать загнвающий труп.пользуйтесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня кроме крыс ещё ребёнок и теперь и кот. А теперь и выключатель диференциальный. Любое прикосновение к фазе всё отключает. Хотя есть электро пастух на заборе. Может его применить?

Ссылка на комментарий

У меня кроме крыс ещё ребёнок и теперь и кот. А теперь и выключатель диференциальный. Любое прикосновение к фазе всё отключает. Хотя есть электро пастух на заборе. Может его применить?

пробуйте.ну а уехать на несколько часов можно и с ребенком и с котом.зато никто не отравится,если не дай бог,будете травить отравой на основе талия,а такая отрава при дератизации используется.

Ссылка на комментарий

У меня кроме крыс ещё ребёнок и теперь и кот. А теперь и выключатель диференциальный. Любое прикосновение к фазе всё отключает. Хотя есть электро пастух на заборе. Может его применить?

Сделать городушку в изолированном ящике, да ещё поставить в том месте, где ребёнок не лазит. В подвал же он не спускается? Если поднос - ноль из розетки, то Ваш дифавтомат не среагирует на крысу, это будет обычная нагрузка.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это нашествие я уже остановил. Надеюсь кота на следующий год хватит.

Они осенью в дом лезут. Когда к зиме готовятся. Я единственный у кого есть подвал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...