Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хранение концентрированой серной кислоты физ лицами


Химик Макс

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я просматривал законы Украины о прекурсорах и об ответственности за их хранение и использование. Но там всё сказано только о юридических лицах. Подскажите, если я упариванием электролита добуду около литра 70-80% серной кислоты и буду использовать её для видео с опытами, которые буду загружать на youtube, буду ли я нести какую-либо административную или уголовную ответственность?

Ссылка на комментарий

У нас есть сталью пропоганда прекурсоров. Не знаю как в украине. Правда вы можете сказать если к вам пидут менты что это масло а кислоту вылить. Пойди докажи. Хотя без ордера вы можете им тупо не открывать.

Короче не бойтесь ментов читайте лучше законы о милиции что она может делать чтоб на место их поставить

Изменено пользователем U3BECTb
Ссылка на комментарий
У нас есть сталью пропоганда прекурсоров. Не знаю как в украине. Правда вы можете сказать если к вам пидут менты что это масло а кислоту вылить. Пойди докажи. Хотя без ордера вы можете им тупо не открывать.

Короче не бойтесь ментов читайте лучше законы о милиции что она может делать чтоб на место их поставить

Спасибо за интересное мнение. Но все таки хотелось бы небоясь использовать кислоту, если физическим лицам не предусмотрена ответственность за такой объем и такую концентрацию. Возможно тут есть люди, которые разбираются в таких законах

Ссылка на комментарий

 

А я еще ничего не сделал. Я всего лишь спрашиваю

 

А чего спрашивать то, общеизвестно ж, что закон он - что дышло

У нас есть сталью пропоганда прекурсоров. Не знаю как в украине. Правда вы можете сказать если к вам пидут менты что это масло а кислоту вылить. Пойди докажи. Хотя без ордера вы можете им тупо не открывать.
Короче не бойтесь ментов читайте лучше законы о милиции что она может делать чтоб на место их поставить

 

Ну да, купоросное масло и есть, можно и не выливать :lol: 


 люди, которые разбираются в таких законах

Бьють то обычно не по законам, а по морде, знаете ли

Ссылка на комментарий
А чего спрашивать то, общеизвестно ж, что закон он - что дышло

Вы пустились в философию. А нужна конкретика.

 

Ну да, купоросное масло и есть, можно и не выливать :lol: 

 

Бьють то обычно не по законам, а по морде, знаете ли

Ссылка на комментарий

Конкретика будет, ежли вами заинтересуются, тьфу-тьфу.
И приводить в этом случае аргументы, наподобие "а мне на форуме сказали - не возбраняется" - будет ну очень "результативно"

Вот в "Ватокане", как у вас гутарють, СКконц. свободно по паспорту продается - вероятно, находятся идиоты, которые эту возможность и реализуют - о судьбе оных история скромно умалчивает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...