Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ионизатор воды


Композитор

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Наступает момент, когда каждый из нас у последней черты вспоминает о Боге....  Тогда попросил у Него взять от меня что хочет...  Взял наверное...

Ссылка на комментарий

Взял наверное...

 

Взял. То, что тебе - не нужно. А всё остальное оставил. Пока.

Он даёт всё, когда ты в колыбели. А потом забирает то, от чего ты отказываешься. Это - справедливо. зачем тебе то, что тебе не нужно?

Ссылка на комментарий

Админ не будет ругаться за отвлечение от темы?

 

Одмин на другой планете живёт, родной ©

Ваша тема - вам и ругаться на флудеров, флеймеров и оффтоперов :)

 

Это же - химики! Тут такой зоопарк - парк Юрского периода нервно курит в сторонке.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

...По ходу ваш ионизатор работает - превращает воду в водку. ...А вы и не замечаете...


Наступает момент, когда каждый из нас у последней черты вспоминает о Боге....  Тогда попросил у Него взять от меня что хочет...  Взял наверное...

А я одно хочу от вашего бога - чтоб он ответил за своё зло и, сука, исправил его ! И хочу не забыть про его злые дела никогда и нигде - даже в нигде.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

А я одно хочу от вашего бога - чтоб он 

 

Дурилка картонная, ты какого хера на чужого бога наезжаешь? Он тебе - кто? Ты на СВОЕГО бога батон кроши, муд... рец

Ссылка на комментарий

Дурилка картонная, ты какого хера на чужого бога наезжаешь? Он тебе - кто? ...

Вот пусть об этом помнит, когда захочет с меня спрос вести - что он мне никто.

Ссылка на комментарий

На титановом аноде без спец.покрытия напругу придётся задрать, чтобы пробить пассивную плёнку.

Добавили букву, получили из воды водку. Заменили букву, из вождя получили вошдь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...