Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бесплатное обновление до Windows 10


денис1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Во первых это конечно для лицензионного по (например у меня :lol: ). 

Основное отличие 10 видны это откат от реально дебильноватого пользовательского интерфейса восьмой винды, обратно с сторону седьмой итд.

Если у вас по каким причинам стоит восьмой виндовс и вас реально плющит от него тогда возможно и имеет смысл. 

Если стабильно работающий седьмой виндовс, то смысла нет.

В 10 версии принципиальных изменений практически нет и кроме как отката интерфейса это не более чем ещё одна маркетинговая версия.

Так же надо тщательно смотреть как на совместимость вашего другого ПО так и железа, в 10 винде это хромает и обратная совместимость хуже всякой критики

 

комментарии насчёт слива ваших данных майкрософту это конечно феерично  :lol:

Изменено пользователем some888
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Виндовс 10 работает практически на том же ядре что ещё виста, работала. То есть ни о каком прорыве типа XP речи даже не идёт. Это просто маркетинговый ход, поскольку из за восмой винды майкрософт потеряли очень много клиентов, именно поэтому апгрейд бесплатен. 

Конечно если кто считает, что если интернет эксплорер наконец то будет нормально работать с CSS3 (если) и возврат десктопа с кнопкой пуск это новое слово в операционных системах, то спорить особо не о чем


Совместимость в купе с разными ошибками так это вообще беда - если и будет нормально работать (то есть хотя бы без мата каждые 10 минут), то наверное с выходом SP1 через какой год другой
Если в седьмой винде пакет adobe cc2014, может подвиснуть из за плёвой ошибки видеодрайвера или же может потребоваться переустановка всей системы из-за ошибки в регистре, то в 10 виндовс всё может весело повиснуть даже из-за перемещённой папки 
Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, форумчане! Сегодня внезапно появилось сие:

attachicon.gifwindows10.jpg

Я и раньше читал, что будет бесплатное обновление, но всегда думал, что до меня не дойдёт. А нет.

 

Собственно, вопрос в том, есть ли здесь подвох? Мне зарезервировать или нет? К кому-нибудь подобное уже приходило или нет?

Во первых её ещё нет и никто не знает шо эта будет.

Во вторых можете удалить это обновление ( номер 3550585 штоле, точно не помню, проверь ) и баг исчезнет.

В третьих - у мну тож была, я спецом мониторил этот вопрос : 95% в сети против фичи.

Ссылка на комментарий

Мои рабочие проги он не хавает, так шо линух - мимо

Так пишите такие шоб тянул! А лучше пишите проги под отечественное железо, например под "Искру-1256". :bn:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пора ставить луникс...

Стоит уже (openSUSE 13.1), правда второй системой совместно с Виндоус 7. 

В принципе большинство требований пользователей openSUSE решает ничуть не хуже Виндоуса (некоторые даже лучше), а вкупе с фактическим отсутствием вирусов и легендарной надежностью делает openSUSE операционной системой выбора. Однако не все готовы поменять привычный мелкософтовский продукт на openSUSE, это первое. И второе, не все популярные программы (или их аналоги) идут под Линуксом. У меня Виндоус стоит ради 1с, танцевать с бубном ради настройки эмулятора для запуска 1 с в среде Линукса я не хотел, да и жена моя привыкла к мелкософтовским продуктам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...