Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

  

11 проголосовавших

  1. 1. Что делать с хоботом-хитрованом?

    • Выбрать президентом троллей.
    • Забить на него.
    • Забанить.
    • Удалить ему аккаунт.
      0
    • Отлучить от интернета.
      0
    • Посадить в женскую колонию пока не женится.
    • Запереть на пожизненно в монастыре.
    • Применить терапию инсулиновым шоком.
      0
    • Избрать послом для доведения трампа до самоубийства.
      0
    • Заставить ежечасно молится путе и димону об освобождении от налогов олигархов.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

post-113438-0-25157600-1500057923_thumb.jpg

С недавних пор на форуме завёлся хобот-хитрован, и начал воду мутить... по-идее сиё не запрещено, но чую я неспроста это! Походу какую-то рыбку ловит.

Создал всего три темы - интересную и две выгугливаемых... но зато обежал и пометил великое множество других тем! И народ стонет от него - зачастую он не придерживается общепринятых правил диалога, чем делает его контрпродуктивным, при этом говорит гадости частенько к реальности отношения не имеющие. В общем обильно мусорит в темах.

Заявился физиком, может действительно такой, но в математике, без которой в физике делать нечего слабоват... при этом почему-то тусуется на форуме химиков, а не физиков.

Вот что с ним делать?

Ссылка на комментарий

attachicon.gifThe Hobbit.jpg

С недавних пор на форуме завёлся хобот-хитрован, и начал воду мутить... по-идее сиё не запрещено, но чую я неспроста это! Походу какую-то рыбку ловит.

Создал всего три темы - интересную и две выгугливаемых... но зато обежал и пометил великое множество других тем! И народ стонет от него - зачастую он не придерживается общепринятых правил диалога, чем делает его контрпродуктивным, при этом говорит гадости частенько к реальности отношения не имеющие. В общем обильно мусорит в темах.

Заявился физиком, может действительно такой, но в математике, без которой в физике делать нечего слабоват... при этом почему-то тусуется на форуме химиков, а не физиков.

Вот что с ним делать?

"— У меня вот тоже один такой был — крылья сделал.

— Ну-ну-ну-ну-ну?

— Что ну-ну? — я его на бочку с порохом посадил — пущай полетает!"

Думаю, шнобит тоже бы зачетно полетел.

 

 

Ссылка на комментарий

Блин, не дали первое слово вставить : Подходи народ, не стесняйся. :)

Или так : Заходи не бойся - выходи не плачь. 

:)

А вообще, если серьёзно: спасибо за внимание, не стоило так напрягаться.


А за что простить и что понять? Тут кадров хватает и без меня.


А где пункт "назначить модератором"?

Изменено пользователем Хоббит)
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не со зла, бо в срачах не участвовал... Интеллигентно. С Сомом и Сомантой его на один островок, пусть выживают, опыта набираются, в следующих реинкарнациях пригодится много экспириенса и левел ап, азазаза!

Ссылка на комментарий

... на форуме завёлся хитрован, и начал воду мутить... по-идее сиё не запрещено,

. но зато обежал и пометил великое множество других тем! И народ стонет от него - зачастую он не придерживается общепринятых правил диалога, чем делает его контрпродуктивным, при этом говорит гадости частенько к реальности отношения не имеющие. В общем обильно мусорит в темах.

Заявился физиком, может действительно такой, но в математике, без которой в физике делать нечего слабоват... при этом почему-то тусуется на форуме химиков, а не физиков.

Вот что с ним делать?

Максим-ноль, вами написанное я могу в точности и доказанности отнести на ваш счёт. Могу и ещё добавить более гадких грешков - но мне как-то ...не до вас.

:)

Ссылка на комментарий

Согласен - не надо меня кормить. Поэтому тем я не создаю - всё равно тема не раскрывается ( но о темах - это так, к словам Максим-ноль).


Чёт Максим-ноль не постарался как-то... 


Для перзидента троллей он очень слабоват.

Эх, страшно что ли, что редактируете сообщения? ...Я же безвредный, вроде. 


У меня встречное предложение, которое я уже не раз озвучивал, в принципе : БОЛЬШЕ ХИМИИ , ГОСПОДА ! На химическом форуме. Больше химии !


...О! Ещё вариант встречного компромисса вспомнил, который так же уже предлагал : если так хочется на мне отыграться по каким-то, не важно каким, причинам, то это можно делать в неограниченном количестве и разнообразии на тематических форумах - показывая мою неправоту и показывая своё превосходство. ( математических способностей Максим-ноль я что-то не встречал вообще :) ,- но это тоже к его словам ).


А теперь в качестве шутки : Такое ощущение, что я самый активный участник темы - неужели я тролю тему о себе же ? :)

Ссылка на комментарий

"Трампа до самоубийства", чем трампнаш не нравится? Такой же мутный хер, как и многие до него, но была же пеаркампания "трампнаш!" пророссийский мля!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...