Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как пользоваться форумом


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так главная страница химик.ру нормально обрабатывается. Только темы и форумы коряво. Другие сайты и форумы тоже норм.

Мне все таки кажется, что это определенный режим отображения включился, типа режим печати.

Где он, гад, выключается?

Огнелис тоже коряво отображает.

Ссылка на комментарий

Так главная страница химик.ру нормально обрабатывается. Только темы и форумы коряво. Другие сайты и форумы тоже норм.

Мне все таки кажется, что это определенный режим отображения включился, типа режим печати.

Где он, гад, выключается?

Огнелис тоже коряво отображает.

это прям как с Николаем или какими тувинцами :)

нету у IPB (этого форума) печатной версии. Понимаешь нету ! :)

не, ну ты конечно можешь упереться и возразить, как так нету.

а вот так, нету.

 

пы. сы для снятия скрина с экрана, эще Пифагор придумал кнопку на клаве "PrtScr". нажимаешь эту кнопку, заходишь в графический редактор (любой) и вставляешь то что скопировалось в буфер.

если не мудрить то ctrl + v

)))

#####

сделай скрины из хрома

один как гость, а второй как химек

пы.пы.сы

кстати, за то что я тут в саппорт играю мне доля полагается :)

Изменено пользователем Не Сом
Ссылка на комментарий

Вот блин нафик!
Ну сказал бы- нажми это и это!
Нет ведь, вплоть до анализа мочи и кала! :)
Вечером с компа сделаю..

=========================

Круть крутецкая!

Сом, не беспокоя меня, все починил!

Все чудесным образом исправилось само.

- Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга! Наш дорогой Карлсон теперь с нормальной температурой, и ему полагается пошалить… © :)

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Не устойчивое межпланетное соединение после ГЕВА БОГОВ. Тоту нужн ваш донат, а то павианьего не хватает, на налаживание связи. Донат в виде молитв. Молиться в свободной форме. Молится на Луну Тоту. Назначение: ремонт Лунахода.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не устойчивое межпланетное соединение после ГЕВА БОГОВ. Тоту нужн ваш донат, а то павианьего не хватает, на налаживание связи. Донат в виде молитв. Молиться в свободной форме. Молится на Луну Тоту. Назначение: ремонт Лунахода.

Волком выть на Луну подойдет? :ds: 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Надо бы как-то проверять, что пользователь прочитал правила при регистрации. Это бы облегчило работу модераторам и повысило эффективность запросов для пользователей, темы которых должны быть размещены в барахолке, помощи и работе, но по незнанию размещены где попало.

 

Или ввести кастовую систему: при регистрации указывать, кем являешься(типа учащийся, продавец/покупатель, ищу/предлагаю работу, профессиональный химик, болтун-курильщик и т.п.), и чтобы форум ГЛАЗАСТО И ЖИРНО выделял рекомендуемый раздел, чтобы те, кто так и не прочитал правила, не промахивались.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...