Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нецензурная брань.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здесь вам не тут, шоб разжигать! В условиях международного момента... Кх-х-м-м...

Вам, товарищ, в порядке самокритики надо признать вину и покаяться перед коллективом! А коллектив не должен снимать с себя ответственности, и в порядке товарищеской помощи взять товарища на поруки, помочь товарищу вернуться в коллектив! В административном плане предлагаю товарищу поставить на вид.

Есть ещё предложения? Активнее, товарищи, активнее!

Вы меня на мякине не проведёте - не надо с больной головы на здоровую-то ! России мне не в чем каяться перед Западом перед фашистской нечистью перед "гламурными канибалами".

И опять, и снова - не хламите тему.

Ссылка на комментарий

Вы меня на мякине не проведёте - не надо с больной головы на здоровую-то ! России мне не в чем каяться перед Западом перед фашистской нечистью перед "гламурными канибалами".

И опять, и снова - не хламите тему.

 

Товарищ, вам слова не давали! Это заявление, при всей его невыдержанности и, я бы даже сказал - аполитичности, мы отнесём на ещё нездоровое отношение товарища к коллективу. Но в протокол - занесите (прим. шёпотом - секретарю)

Коллектив вам, товарищ, протягивает руку помощи - вы должны гордиться тем участием, которое в вас принимают! Вы ещё не потеряны, вы на пути в коллектив, а эти ваши аполитичные заявления только ухудшают ваше положение!

В свете того, что товарищ настаивает на своих ошибках, предлагаю выговор! А-а-а! Вот тут мне подсказывают - выговор у него уже был. Предлагаю - с занесением! А-а-а! Вот тут предлагают - с занесением в грудную клетку. Товарищи! Мы не должны уподобляться. Нам надо укреплять коллектив! В грудную клетку - это не наши методы, товарищи! Есть предложение ограничится пинком под зад.

Кто за? Активнее, товарищи, активнее!

Ссылка на комментарий

Брат некоторое количество лет назад работал в монтажной на ТВ. После какого-то парада брали интервью у начальника ОМОНа. Не верить особых оснований нет. Так вот. Весь материал - 12 минут 40 секунд. Из него с огромным трудом монтажникам удалось нарезать 18 секунд более-менее связного текста без мата. Исходник у них ходил как вирусное видео, круче КВН. Угорали все.

Ссылка на комментарий

Товарищ, вам слова не давали! Это заявление, при всей его невыдержанности и, я бы даже сказал - аполитичности, мы отнесём на ещё нездоровое отношение товарища к коллективу. Но в протокол - занесите (прим. шёпотом - секретарю)

Коллектив вам, товарищ, протягивает руку помощи - вы должны гордиться тем участием, которое в вас принимают! Вы ещё не потеряны, вы на пути в коллектив, а эти ваши аполитичные заявления только ухудшают ваше положение!

В свете того, что товарищ настаивает на своих ошибках, предлагаю выговор! А-а-а! Вот тут мне подсказывают - выговор у него уже был. Предлагаю - с занесением! А-а-а! Вот тут предлагают - с занесением в грудную клетку. Товарищи! Мы не должны уподобляться. Нам надо укреплять коллектив! В грудную клетку - это не наши методы, товарищи! Есть предложение ограничится пинком под зад.

Кто за? Активнее, товарищи, активнее!

хобот ведёт себя как ПЖ - а за это форумцы обеспечивают ему эцих с гвоздями.

Ссылка на комментарий

Товарищ, вам слова не давали! Это заявление, при всей его невыдержанности и, я бы даже сказал - аполитичности, мы отнесём на ещё нездоровое отношение товарища к коллективу. Но в протокол - занесите (прим. шёпотом - секретарю)

Коллектив вам, товарищ, протягивает руку помощи - вы должны гордиться тем участием, которое в вас принимают! Вы ещё не потеряны, вы на пути в коллектив, а эти ваши аполитичные заявления только ухудшают ваше положение!

В свете того, что товарищ настаивает на своих ошибках, предлагаю выговор! А-а-а! Вот тут мне подсказывают - выговор у него уже был. Предлагаю - с занесением! А-а-а! Вот тут предлагают - с занесением в грудную клетку. Товарищи! Мы не должны уподобляться. Нам надо укреплять коллектив! В грудную клетку - это не наши методы, товарищи! Есть предложение ограничится пинком под зад.

Кто за? Активнее, товарищи, активнее!

Нет, это не поможет. Срочно нужны радикальные методы, иначе пациента потеряем.

Предлагаю клизму с галоперидолом, желательно невынимаемую.

1301144217_1ccf75fa8f52-kopiya.jpg

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
19 минут назад, Dioxin сказал:

Печально что и сам админ увы бывает употребляет крепкие словечки на форуме. что уж тут говорить. :ah:

Я уверен, что и президент употребляет иногда :) И не только...

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Dioxin сказал:

Печально что и сам админ увы бывает употребляет крепкие словечки на форуме. что уж тут говорить. :ah:

. А давненько ли Вы, сударь, таким "правильным" стали, чтобы самому Админу подобные, с позволения сказать, "предъявы кидать"?! Не прошло и двух недель ещё от Ваших откровенных признаний http://forum.xumuk.ru/topic/207650-что-творится-в-россии/?do=findComment&comment=1173120 , а Вы уже всех толерантности и политкорректности учите. Карму, что ли, почистить пытаетесь "от осознания, так сказать, и просветленья" или это очередной пример соринки в чужом глазу?!

 

. С уважением

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...