Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуется химик-технолог


ilyinaka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот рабочая ссылка: https://spb.hh.ru/vacancy/23413871

 

Я так понял, что эта компания сама ничего не производит, а комплектует и продает оборудование для водоподготовки.

Поэтому, в традиционном смысле,технолог здесь не следит за технологическим процессом, которого нет, а рассказывает заказчикам как все должно у них работать, и какое оборудование им понадобится с учетом их конкретных особенностей.

 

Да, соглашусь с тем, что химику-технологу такая работа не будет по нраву.

Конечно, какому же повару захочется проектировать и запускать кухни в чужих квартирах, он всего лишь хороший повар :au:

Изменено пользователем химхлам
Ссылка на комментарий

Вот рабочая ссылка: https://spb.hh.ru/vacancy/23413871

 

Я так понял, что эта компания сама ничего не производит, а комплектует и продает оборудование для водоподготовки.

Поэтому, в традиционном смысле,технолог здесь не следит за технологическим процессом, которого нет, а рассказывает заказчикам как все должно у них работать, и какое оборудование им понадобится с учетом их конкретных особенностей.

 

Да, соглашусь с тем, что химику-технологу такая работа не будет по нраву.

Ну да, много фирм, в которых всякие медики и химики работают в продажах. Только они не требуют там от них еще и технологом быть. так бы и назвали, требуется менеджер продаж с таким-то таким-то образованием. Мне кажется так люди бы пошли может некоторые, потому что поняли, что от них надо. А так, увидел объявление- начали за здравие, кончили за упокой)) 

Ссылка на комментарий

Ну да, много фирм, в которых всякие медики и химики работают в продажах. Только они не требуют там от них еще и технологом быть. так бы и назвали, требуется менеджер продаж с таким-то таким-то образованием. Мне кажется так люди бы пошли может некоторые, потому что поняли, что от них надо. А так, увидел объявление- начали за здравие, кончили за упокой)) 

В том-то и дело, что одного профильного образования - мало.

Здесь нужен специалист (технолог), что называется - от станка, то есть с практическим опытом работы и знаниями полученными на реальном оборудовании, а не теоретически (по учебникам).

 

Только непонятно, какая мотивация заставит такого специалиста сменить "живую" работу технолога на продавца своих технологических знаний.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...